Бубль Гум)• 01 июня 2024

Покуривали ли вы в беременность? Только честно)

Сірничок• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Или греков, болгар,испанцев. португальцев и южной Европы
Курила, не в затяг, курю уже 18 лет стаж, да, курила, не пью вообще ничего, в жизни состоялась. Курение мое все, иначе не вывезу. Грешна.
__Jane__• 01 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
О, давно не встречала вас на ’Советчице’
Я давно сюда не заходила. Надоела эта клоака.
Мальдивирую• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
статистика болезней у детей в пределах нормы.
Какой нормы? Каких болезней?
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляСірничок
ничего страшного ) моей бабуле за 90..курит с кофе каждое утро )
Сонечко• 01 июня 2024
Нет, конечно.
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
У вашей бабули, видимо, железное здоровье
Пилосмок працює• 01 июня 2024
Нет, перестала на этапе планирования ещё первого ребенка. Сейчас кормлю второго ребенка (2 года разница) и думаю, что после окончания ГВ буду курить эпизодически. Это было вкусно, мне нравилось. Вина тоже хочется, я не пила алкоголь ещё с начала первой беременности.
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
мейби.. мы перевезли ее сюда. нашла себе попутчика.. местного, живут вдвоем
Лама_мама• 01 июня 2024
Ответ дляКавуся
Вот поэтому я и начинала курить) не хочу быть зависимой
В детстве не могла остановиться когда книгу читала, силы воли что-ли не было, хотя до 3х ночи не каждый выдержит читать…
Я и до 6-ти утра читала на летних каникулах.
А курила почти 20 лет, теперь просто иногда, под настроение, настолько редко, можно сказать, что не курю, просто не хочется.
Вообще не в силе воли дело.
No problems• 01 июня 2024
Московитская тетушка курила по пачке в день всю беременность по самые роды, теперь не знает, откуда у ее дочки порок сердца. Когда ее ткнули мордой в связь курения и беременности, она не поверила и начала отрицать причину и следствие.
Грамотний хвіст• 01 июня 2024
Так нельзя бросать, это стресс для организма, если Вы курите, то и во время беременности курите.
Сірничок• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я такая же буду. Ну научили меня курить в 18 и как понеслось. Ну немогу без сигарет, начинаю плакать ни с того ни с сего, такое творю как последняя сигарета. А вчера звонок в дверь - соседка ))) можно 2 сигареты, даю ей шт 7, а она мне мол 2 и хватит я бросаю. Вот так вот. И да, раньше с утра натощак я курила, это пзц конечно, сейчас я переехала в др квартиру и у меня панорамные окна и я днём не курю, ну солнце просто ужасное, курю ближе к 21.00 и до 02:00-03:00 и спать. Ну шт 5 точно выходит. Вот так минимизировала и не натощак теперь. С утра стакан воды с кальцием.
ЧупакабраЗеБест• 01 июня 2024
боже мой , тут соленый огурец боишься съесть, а народ в открытую курит.
Я така бойова• 01 июня 2024
Ответ дляКавуся
Нет
И до этого не курила)
И даже после этого))))
Дівчина заглядєніє• 01 июня 2024
Згадалось
Ми разом в палаті лежали , їй 38, народила дівчинку
Вона курила весь час
А молоко сціжувала в банку і чоловіку віддавала , він під вікном стояв і пив з тої банки (((((
Щедрик ведрик• 01 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Да(( в обе
У меня страшная зависимость от сигарет((
А на фіга тоді вагітніти?
Крию матом страшно• 01 июня 2024
Ответ дляСірничок
) с этим можно жить
lisa2101• 01 июня 2024
Да. Причём вначале беременности курить не хотелось совсем. Выходила иногда пару тяг делала. Когда ушла в декрет - курила много на последних месяцах. Началась депрессия. Но я всю жизнь работала, и тут дома... Зато от спиртного отворотило сразу
Не грамма не выпила.
Пилосмок працює• 01 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Это глупости. Какой стресс для организма?
Бросите - организм постепенно выведет токсины. Продолжите - плод будет получать ежедневную новую дозу яда.
Сірничок• 01 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А чего простите? Мне зав роддома Борзенко после кесарево бокал просекко принесла. Она меня оперировала по договору.
Сірничок• 01 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Згадалось
Вона курила весь час
У нас тоже все в роддоме курили бегали и дети кто на груди, кто на ИВ
Жена сантехника• 01 июня 2024
Нет
Сиренькая• 01 июня 2024
Нет, кулґрила до беременности, как только узнала, что в положении, сразу переслала, и не курю уже 17 лет
Грамотний хвіст• 01 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Чего боитесь? Можно есть всё, что ели до этого.
ЧупакабраЗеБест• 01 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
спаибо непрошенные за советы, но я уже свое отрожала, и как многодетная мать сама могу людям дать множество советов.
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Во дает
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляСірничок
Я была в шоке, когда в отделении патологии беременности (где я лежала на подготовке к родам) некоторые дамочки втихаря бегали в туалет курить
Сижуревувшоке• 01 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не все
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2024
Нет
Дивне створіння• 01 июня 2024
Да, первые месяца 2 (первый мес не знала, второй - бросала), потом иногда электронки, до 6 мес, потом бросила. очень жалею и первые несколько мес после родов корила себя ужасно, слабовольная дурочка. Хорошо, что все норм с ребенком. Со вторым бы точно не курила, оно того не стоит