Первая ласточка инфляции• Изменено 01 июня 2024

Як вам ця кухня для орендарів? Ціна оренди найнижча на ринку

Мені просто цікаво що ви думаєте про неї
KROX@• 01 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
За сучасную надо платить соотвественно. Это же очевидно, чем свежее ремонт, чем более он дизайнерский, тем дороже аренда
Так це зрозуміло. Там же питання в іншому здається. Хтось не розумію що смаки і можливості різні
Воздух в банке• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Просто квартирант каже що вона «убита»
Холодильник, стіл все є..
А саме про фасади кухні питаю
Она действительно убитая , все двери. Перекошены. Ну а устаревший дизайн и дешёвый материал, делает ее еще страшнее
Сумчатая кошка• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тут питання в тому що він хоче поставити свої меблі і каже що в нас фуфло і вивозьте
Пусть покупает квартиру и туда свое ставит. Вы же понимаете, что обратно эту вы уже не соберете и останетесь вообще без кухни
Я натуралка• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Европейский подход!
Ряженка• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Старая кухня старый ремонт. Но я бы искала арендаторов которые бы так не выделывались. Пусть снимет с ремонтом получше.
Все будет, но потом• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Просто квартирант каже що вона «убита»
Холодильник, стіл все є..
А саме про фасади кухні питаю
Если ему убитая то он может искать то что ему подходит.
Тролю як можу• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Він хоче привезти свою кухню замість нашої
Він розбере її.. і шо далі буде коли він виїде?
Пусть без мебели снимает. Нормальная кухня у вас
KROX@• 01 июня 2024
Ответ дляGoku5927
По фото я бачу витяжку, пралку і точкове освітлення. Меблі не з Совку. Якщо казати про житло, що здається нижче ринкової вартості, це вже ого-го який люкс.
Я про загалом, а не про прив´язку до ціни
Цикавенная• 01 июня 2024
Кухня конечно уставшая.
Если он хочет свою мебель, а вы не согласны, пусть ищет пустую квартиру и съезжает.
Пацаааааааан• 01 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подобово я б таку зняла б.. не на довго. На довше - ні.
Из-за шкафчиков? Дверцы немного безумные

Автор, себе в квартиру бы такую не выбрала, а для аренды отлично
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну, сложно сказать. А на сколько он хочет снять? Он потом вашу соберут и сделает как было или свою оставит? Может вам других поискать, сейчас спрос есть, особенно на недорогое жильё. Я вот вообще наверное пустую сдавать буду, только кухня будет и то, гараздо скромнее вашей.
Бурундучиха• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нехай шукає квартиру без меблів.
Ряженка• 01 июня 2024
Ответ дляGoku5927
Уже сколько лет от того совка прошло, но вы продолжаете на него ровняться. Ремонт старый. Ему лет 15-20
Воздух в банке• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы не сможете эту кухню собрать снова, она просто развалится
короткопамятна• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Просто квартирант каже що вона «убита»
Холодильник, стіл все є..
А саме про фасади кухні питаю
Да не парьтесь вы так.
Мы вообще старье сдаём, даже окна ещё совковые. Очередь стоит, потому что дёшево. Квартиранта - в сад, пусть ищет дешевле.
Пы.сы. нормальная кухня.
Кидстаффовка• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
это все обсуждается ДО подписания договора. я тоже снимаю квартиру чуть дешевле. но холодильник остался хозяйский. они не хотят его забирать. что ж. стоит. снимала то я с ним
Перловая Кашка• 01 июня 2024
Кухня, как кухня
Вот, что сдают
Первая - 38 тыс аренда
Вторая и третья 8 тыс
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой нет, сразу гоните его в шею! Потом не здыхаетесь и проблем будет.....
Санта Барбара• 01 июня 2024
По ответам сразу видно, кто снимает, а кто сдает.
Пацаааааааан• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пффф. Не соглашайтесь. Это бред.
Разве что там кухня, которая вам нравится, и он её оставит.
Зроблено у 80-х• 01 июня 2024
Женіть його нафіг. Винесе вам всі мізки потім.
У вас абсолютно нормальна кухня. Тим паче ціна оренди нижче ринку. Є кухні реально ушатані, а у вас норм.
Goku5927• 01 июня 2024
Ответ дляРяженка
Звідки висновки, що я рівняюся на Совок? Рівнятися — це мати щось за позитивний приклад, у моєму коментарі Срсрія була згадана аж ніяк не в позитивному контексті. Це по-перше. По-друге, як я вже зазначила, тут є витяжка, чисті, охайні меблі. Індукційна плита, точкове освітлення (це не просто смужечку діодну наклеїти). Плитка по всій довжині фартука. Я бачила багато житла нижче ринкової ціни. Мабуть, ви просто не уявляєте реальний стан речей, як реально живуть люди. Або лукавите
Редисочка• 01 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Нормально. Все равно засрут и убьют до неузнаваемости.
но такую быстрее),эти фасады неудобные в уходе,остальное все вполне терпимо
Goku5927• 01 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Кухня, как кухня
Вот, что сдают
Первая - 38 тыс аренда
Вторая и третья 8 тыс
Лише 8? Яке це місто?
Ряженка• 01 июня 2024
Ответ дляGoku5927
Вы же сами пишете, «мебель не из совка»
Совка уже нет очень давно, чтобы ровняться на ту мебель.
Зроблено у 80-х• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ЖЕНІТЬ ЙОГО! Ні в якому разі не погоджуйтесь. Це жахливий гемор вам буде.
Є квартири які здають без кухні - хай таку собі шукає.
Goku5927• 01 июня 2024
Ответ дляРяженка
Вы же сами пишете, «мебель не из совка»
Іронія в тому, що (щонайменш у старому ´житловому фонді) кожна 2 квартира має щось із тих часів. Мене це теж бентежить, але от таке спостереження
ПробілНеПрацює• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Просто квартирант каже що вона «убита»
Холодильник, стіл все є..
А саме про фасади кухні питаю
по фото не скажешь. может и убита.

но это не повод делать капитальный ремонт.
Забрала і не сказала• 01 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та шліть лісом і нехай шукає іншу квартиру з кращою кухнею або без меблів та ставить свою кухню. Старі меблі після розборки зборки дуже псуються
Перловая Кашка• 01 июня 2024
Ответ дляВсе буде
Вам не потрібно мати справу з таким квартирантом. Йому все буде й далі не так.
Кухня нормальна
Согласна