НичеНипанимаю• 02 июня 2024

Сдала мой салон и буду уезжать

Грустно
Поддержите. Со временем наверное и продать его придется
С работой сложно, клиенты есть, налоги, расходы , ремонты, ушла в большой зминус прилет был рядом ( Одесса )
С личной жизнью сложно, были отношения, но мужчина выехал, и сейчас хочу попробовать их наладить, пока зовёт. Так как все, что вокруг сейчас, это кошмар
Сын, кот со мной
Квартира с новым ремонтом, прежний уровень жизни - все оставляю.
Жена миллионера• 02 июня 2024
Ви правильно робите. Майбутнього тут не буде.
Для драки• 02 июня 2024
Тоже все с нуля. Уехала ради детей. Сложно конечно, но лв Украине себя не вижу
Все будет, но потом• 02 июня 2024
Вы в никуда или есть к кому?
Чудо в декрете• 02 июня 2024
А я все время колеблюсь. Останавливает возраст, летом 46 будет, ребёнку 10, мужа нет, мужчины тоже. Работа как попало, работаю по найму в новом барбершопе, клиентов мало и у меня, и у коллег, в смену 3 человека если постригла - то это хорошо. А насиживать их тут годами нет смысла и нет времени.
Больше ничего не держит. Квартира есть своя и от отца гостинка осталась..
Что предпринять..? Как в ступоре.
Автор, я вас поддерживаю! Вы смелая.
Все будет, но потом• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Что предпринять..? Как в ступоре.
Автор, я вас поддерживаю! Вы смелая.
Езжайте
Сусідка знизу• 02 июня 2024
Если дороже прежний стиль жизни, квартира с ремонтом, салон, клиенты… оставайтесь. Начинать всё сначала трудно(
Если в приоритете личное счастье с любимым человеком, безопасное будущее сына, спокойная жизнь… уезжайте.
Думаю в Украине будет всё сложней и сложней в плане безопасности, личных свобод, возможности жить достойно и зарабатывать честно.
Выбор невелик. Между материальным и моральным.
автор НичеНипанимаю • 02 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы в никуда или есть к кому?
Сниму квартиру, надеюсь робота прокормит
К кому? Возможно, наладятся отношения
Кили и Манджаро• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Что предпринять..? Как в ступоре.
Автор, я вас поддерживаю! Вы смелая.
Вот именно - Вас ничего не держит. Конечно, уезжайте.
Вкуси мене• 02 июня 2024
В какую страну едете, если не секрет?
Бензопирен• 02 июня 2024
Пробуйте, не переживайте всегда сможете вернуться, привыкли ли там такие деньги как у нас на красоту тратить?)) Сама из Одессы, вчера с дочкой ходила на бразильский рельеф, хочет выйти с Эйр тач
Сусановна• 02 июня 2024
куда планируете?
как же жаль....что столько интеллигентных, хороших, умных людей покинуло страну.
Сусановна• 02 июня 2024
Ответ дляЖена миллионера
будет!!! но не в ближайшем будущем, к сожалению
ГороховаЯ• 02 июня 2024
Расскажите пожалуйста, в какую страну и с какими документами везёте кота
автор НичеНипанимаю • 02 июня 2024
Ответ дляВкуси мене
В какую страну едете, если не секрет?
Не секрет. Кіпр
автор НичеНипанимаю • 02 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Перелет на Кипр. Пакет документов делала клиника -9 тис грн
автор НичеНипанимаю • 02 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Да, спрос должен быть
Сусановна• 02 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, спрос должен быть
вы парикмахер колорист?
они всегда при деле
Пожарник• 02 июня 2024
Важко це все.
Бажаю знайти себе на новому місці
Крим мій• 02 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Какой салон и клиенты? Не будет уже прежнего уровня жизни. У нас до войны был в Одессе хороший уровень: занимались грузоперевозками из нашего порта. Порта нет, грузоперевозок тоже.
Стервочка• 02 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Не секрет. Кіпр
оо..самая сложная страна..мы ее не вытянули.
2000 евро..на троих. нужно, с работой очень сложно
Крим мій• 02 июня 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Не секрет. Кіпр
Вообще не заморачивайтесь. Не знаю, где именно будете, но Лимассол процентов на 70 состоит из русскоязычных. Вся сфера бьюти, это славянки.
автор НичеНипанимаю • 02 июня 2024
Ответ дляСтервочка
Так вышло, что с английским и школой там (на английском) будет легче
Ну и попробую наладить отношения
Клептоманка• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Что предпринять..? Как в ступоре.
Автор, я вас поддерживаю! Вы смелая.
Я уехала в 47
Не кую, не мелю• 02 июня 2024
Ответ дляКрим мій
мы с вами наверное в каких-то разных Одессах живем, у моего колориста запись на 3 месяца вперед расписана, так что не стоит так категорично
Зайканалужайке• 02 июня 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вот и мы не выехали. У мужа бизнес пока идёт, но и до войны уже были сложности. Нам за 50. Хорошая новая квартира и хороший уровень жизни.
Но есть ребёнок, подросток. Я сама трушу уехать, а муж не хочет, а после новых законов уже и не может. Область приграничная.
Та_все_ок_будет• 02 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Что предпринять..? Как в ступоре.
Автор, я вас поддерживаю! Вы смелая.
Автора теж підтримую. Відчуття , що їй до 40 і дитина років 10-12, а значить реально все попереду і є можливість налагодити нове життя, тим більше з чоловіком, який ключем. А мені заважає вік і страх, що здоров´я не те і т д. Не можу наважитися все покинути і перспективи тут лякають. Донька не прагне їхати за кордон. Одне радує, доньці 18 буде, хоча я хотіла б, щоб їй було років на 5 більше.
Зайканалужайке• 02 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А чому радує, що 18 буде?
Та_все_ок_будет• 02 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А чому радує, що 18 буде?
Що вже не маленька + Може і сама виїхати.
Бесконечность-не предел• 02 июня 2024
Грустно, желаю вам удачи на новом месте, чтобы адаптация прошла как можно легче
автор НичеНипанимаю • 02 июня 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну и толку с той записи
По факту вышла в минус
Ещё, и должна осталась после ремонта ( вывернуло даже входную дверь )
Окна, зеркала разлетелись
А сколько записей отменяют ?
Извините, поменялись обстоятельства - смс и все.
Света нет/генератор
Прайсы не успеваешь менять
-ой, а я на такую суму не рассчитывала и тому подобное.