миссДавеча• 01 июня 2024
Ситуація в салоні краси
Була сьогодні на манікюрі і педик. На карті 200 грн, тому в мене була готівка для розрахунку. За все я мала заплатити 1400, адміністратор запитав меншого немає, я дала 2000 ( по 1000 купюри) заглянула в гаманці було 1000 і 200, 50. 20, чи ще якісь , але не хватало 1400. Була в мене думка , що якби ще одна купура 200, то було без здачі. Вона мені давала готівку і приговорила ваші 600 грн, я поклала в гаманець і пішла. Вийшла я з салону, майже в цьому будинку продукт.маркет, я зайшла скупилась, на касі черг не було. Все швиденько. Потім зашла в кав´ярню купила 2 тістечка додому і каву. Мені через 30 хвилин телефонують з салону і питають, чи не дали мені на 200 грн більше. Я чеки не беру з магазинів, там були не круглі суми....говорю, якщо вони точно знають що додали зайві - 200, то я скину на карту. Сказали не потрібно, вибачились... а я тепер все про це думаю. У вас таке було? Наче нічого не зробила, але і точно не впевнена чи дала вона мені зайві - 200
Неробименінерви• 01 июня 2024
Ну в общем то это их провтык. А прикинуть не можете, есть ли у вас лишние 200?
Мороженная курица• 01 июня 2024
200 гривень для салону не має бути велика сума, тілький зайвий раз заморочуєтесь
Дуняша• 01 июня 2024
Я никогда не знаю, сколько денег у меня в кошельке даже приблизительно. Ну, больше 5000 наликом не ношу, но может и 50 гривен лежать. Я бы ответила, как и Вы и забыла бы об этой ситуации через секунду.
миссДавеча
• 01 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я не помню сколько заплатила в маркете, дала 1000 , далі какую-то здачу... я ещё та... у меня всегда проблемы с наличными, они у меня испаряються
Біток чи ефір?• 01 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Успокойтесь, для салона это не убыток, даже если они ошиблись, если Вас мучают эти 200 грн, скиньте их на благотворительность да и все
миссДавеча
• 01 июня 2024
Ответ дляДуняша
Аналогично. Я всегда картой рассчитываюсь., а тут подстава малой за лагер все заплатила с карты под 0
Чаклунка-ведунка• 01 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Це заробітна плата людей. В даному випадку напевно адміністратор свої покладе.
Ашолюдискажуть• 01 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
То винна автор?
Провтикала - оплатила з свого карману
Синди Кроуфорд• 01 июня 2024
Она не такую большую сумму вам дала, чтоб не заметить лишние 200 грн
Где-то в другом месте сама провтыкала
миссДавеча
• 01 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я за послуги салону сплатила. І в неї запитала , що можу скинути на карту, якщо вона впевнена, що то мені більше додали. Нащо вона мені відповіла, що точно не знає, чи то мені додала більше, чи ще комусь.
миссДавеча
• 01 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где-то в другом месте сама провтыкала
Було по 200 декілька купюр, вона приговорючи сказала, ось ваші 600, там були по 200 купюри. А навіть не розгортала їх , поклала в гаманець
Синди Кроуфорд• 01 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Вы не украли, не обманули. Спите спокойно
ЗавЛабСнаб• 01 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Вы не в состоянии пересчитать, сколько Вам дали сдачи с 2000 грн., если к оплате было 1400?
600 грн. - Вы до стольки считать не умеете, поэтому берёте, сколько дадут не глядя?
vitamin-bd22• 01 июня 2024
у меня была ситуация в аптеке: я была в другом городе, мне нужны были лекарства и я сразу в аптеке заказала через приложение чтоб было дешевле 2 блистера. заплатила за 2 блистера, мне выдали их в пачке, я даже не посмотрела что там и пошла. приехала домой , а там все не 2 блистера, а 6 ! ну ок думаю что делать я специально ехать в тот город не буду.. через неделю позвонили на мой номер с этой аптеки с такими претензиями как будто это я у них украла лекарство, и что там есть камеры и что верните часть денег за блистеры!!! не то что бы извинились мол это фармацевт случайно просчиталась , верните пожалуйста, а то ей будет минус в зарплате, а вывернули все так что виновата я ..
Дона Ко Ко• 01 июня 2024
Нужно всегда проверять сколько Вам дают сдачу. Я так поняла, Вы этого не сделали. Теперь это сложно сказать.
Дона Ко Ко• 01 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Капец, нужно всегда всё проверять. А у меня тоже с аптекой была ситуация. Заказала через приложение масло эфирное лавандовое, и специально 20 мл, потому что так выгоднее. Потом ещё долго ходила за покупками, пришла домой, выкладываю продукты и беру упаковку с маслом, решила открыть, понюхать, и смотрю там не 20, а 5мл.Хорошо, хоть чек сохранила, потому что бывает сразу выбрасываю. В общем бегом села на автобус и приехала туда, они и сами в шоке были, но дали масло, где 20 мл и извинились. Может кто-то на смене так ворует у них, в общем неясно.
миссДавеча
• 01 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Теперь буду проверять. Я же написала выше, что картой расчитываюсь практически всегда. А так заплатила за лагерь ребёнку и полезла в заначку гривневую нал.
миссДавеча
• 01 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну если б дали меньше, это было б мой косяк... Тепер буду считать , конечно. Как-то такая ситуация впервые, хотя может мне просто не правильно сдачу давали ранее и я про это не знаю))