Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2014
Помогите Пожалуйста Спасибо
Чем и как лечить гайморит? последний раз воспалялся в 14 лет, сейчас мне 26 и вот сново те же симптомы. Прошу к врачу не посылать(не могу!!!)
Аноним_561• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
ничего страшного, подругу мне напомнили.
Звонила мне из роддома, свечи прописали - о она мне звонит и говорит - ну никак я не могу их есть, не получается...

Дадосвидания• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_561

Вы перепутали,у автора не геморой,а гайморит!!!
я уже поняла
Дадосвидания• 27 февраля 2014
Ответ дляvfhkfylf
Асинис,клевые капли,попробуйте, знакомым помогали да и мне при синусите тож,а и Синабсин таблеточки-все гомеопатия!
только их пить нужно.верно?
90x60x90• 27 февраля 2014
Я гайморитчик со стажем. Промываю Хьюмером (красным) - потом смотреть на цвет соплей: зеленые - Биопароксом, желтые - Ринофлуимуцилом, плюс параллельно пила Синупрет и витамины для беременных Прегнакеа. Скорейшего Вам выздоровления!
ШапкаУшанка• 27 февраля 2014
Ответ для90x60x90
++++ присоединяюсь к вам: синупрет+ринуфлуимицин