Накладная• 27 февраля 2014
нет месячных
девочки доброго вечера.
суть вопроса..может кто сталкивался,нету месячных,задержка уже 2 недели.
я не беременна так как секса не было полтора месяца.и не нужно посылать к врачу(к нему уже записалась пойду через неделю аж)сейчас нужно успокоится(9
Аноним_625
• 27 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
гормональный сбой
это нужно анализ просто сдать .да?и еще как-то может проявляться не только по месячных?
Пусин Кукин• 27 февраля 2014
У меня так было месяц назад.Не беременна,сходила к врачу,всё в порядке,УЗИ -в порядке.Гормональный сбой.Прописали уколы прогестерона.2 недели думала колоть или нет,боялась.Прописали до 10 уколов,сделала 9 и пошли месячные.До этого никогда такого не было.
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
попробуйте действительно успокоиться и для начала купить тест на беременность. Иногда месячные могут быть и при очень маленьком сроке 1-2 недели, а уже через месяц месячных не будет по причине большего срока!
Ответ дляАноним_625
анализ на гормоны и лечение. Думаю, что назначат пропить противозачаточные для регуляциии. Ну, или в другом виде гормоны. Может грудь болеть,набухать, вес скакать . В принципе, те же симптомы, что и при беременности...
Робот Вертер• 27 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы точно помните, что секса не было? ну мало ли...
Плюсую, мало ли..
Моя подруга , например, если секс говно говорит, что не было..
Ответ дляПьяная вишня
кстати, да, у меня во время беременности в первый месяц были месячные... Что-то типа них....
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
если тест на беременность не покажет положительный результат, тогда будет понятно, что это причина не беременность. может быть как гормональный сбой так и воспаление и что угодно. Нужно в любом случае обратиться к врачу.
Аноним_625
• 27 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Плюсую, мало ли..
хахах..да нет)точно)муж под боком..ну просто как-то не наш месяц был...не до секса)
Аноним_625
• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну у меня тесты то негативные..уже кучу сделала..но я им не очень доверяю.
с сыном тоже первые 2 месяца показывало что негативно)))а малому уже 1.4 месяца

Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Сама такая,тест отрицат,у врача была,не беременная,узи сделала назначили попить витамин е и фолиевую кислоту,и циклодинон таблетки ,месячных нету УЖЕ три недели,сказали гормон сбой,если все пропью и не будет месячных,нужно будет вызывать
nadegda0244• 27 февраля 2014
стресс иногда влияет на отсутствие М.Многие болячки(типа кисты) тоже.Так что провериться-обязательно нужно.
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_625

есть специальные тесты сверхчувствительные, если хотите наверняка, можно сдать кровь на ХГЧ. Любой гинеколог на кресле сможет определить факт беременности. Задержка может указывать и на более серьезные проблемы. Поликистозы и воспаления придатков, так что не шутите с этим!
Аноним_625
• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
вот и жду ж своего врача(ему доверяю)чтобы посмотрела точно..беременость ли скрылась или что из болячек(((
Соня-сонятко• 27 февраля 2014
у племянницы так обнаружился поликистоз яичников.это гормональный збой.в любом случае на гормоны анализ здайте.
Аноним_603• 27 февраля 2014
у меня сейчас такое из-за кисты в яичнике. тоже колола прогестерон 4 дня. после - пошли месячные.
Пусин Кукин• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
А как у вас обнаружили кисту.На узи видно?Мне сказали,что все в порядке,но меня терзают смутные сомнения.
Утка_в_тапках• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
у меня тоже такое сейчас... и тоже колола прогестерон в прошлом цикле... напишите как лечите и что говорит врач, очень переживаю..
Утка_в_тапках• 27 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
не переживайте на узи скорее всего увидели бы... мне даже фото выдали
Пусин Кукин• 28 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо большое.