Карамелька• 01 июня 2024
Вы знали что спали на верёвках в Британии?
В ночлежках для бездомных были только верёвки.
Карамелька
• 01 июня 2024
’Английское слово ’hangover’ (похмелье) образовано от ’hang over’ (нависать) и ведёт начало от так называемой ’верёвочной кровати’ в ночлежках для бездомных.
Крепкий здоровый сон на верёвке обходился в 2 пенса.
На фотографии, впрочем, мы видим, что никаких лавок для сидения ночующим могли и не предоставлять – ненужная роскошь! – а просто предлагали им за два пенса стоя повисеть ночью на верёвках.’
100pudov• 01 июня 2024
Ответ дляКарамелька
А на якому фото ми можемо це бачити?
Карамелька
• 01 июня 2024
А еще там были гробы за 4 пенни, там можно было спать. А за 1 пенс посидеть, но нельзя спать
Карамелька
• 01 июня 2024
Ответ для100pudov
А на якому фото ми можемо це бачити?
В нете поищите
постою_послушаю• 01 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Фото есть ? Чтобы нагляднее представить.
Верёвки на уровне подмышек если сидеть на полу. То есть сидишь и опираешься на верёвку, голову кладёшь на руки
постою_послушаю• 01 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Даже стоя? Мне кажется я видела что сидя на полу
Карамелька
• 01 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Стоя нависали
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2024
Ответ дляКарамелька
о, вы б еще за царя Гороха вспомнили
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2024
Ответ дляКарамелька
В нете поищите
что искать ? в 1900 году и фото еще не изобрели
Аноним_• 01 июня 2024
Це ви вчора знайшли половинку таблетки у дитини і питали що це таке? Ви таки вирішили її з´їсти і перевірити чи то наркотики?
Лама_мама• 01 июня 2024
Ответ дляАноним_
Нет это автор из соседней темы про Германию. Много бухла купила 😂 и теперь зависает
Карамелька
• 02 июня 2024
Ответ дляАноним_
Историю почитайте)
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
«Вид из окна в Ле Гра» (фр. Point de vue du Gras) — первая из дошедших до наших дней гелиогравюр. Считается первой в мире фотографией, снятой с натуры. Создана французским изобретателем Жозефом Нисефором Ньепсом в 1826 (по другим данным — в 1827) году на пластинке, покрытой слоем битума.
А еще были зарисовки с натуры
Карамелька
• 02 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1900-е, например и в 1930 такое было
Зрадорозганячка• 02 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
фото
Так затекает же все
Как так можно спать
И а чем смысл такой «кровати»
Как так можно спать
И а чем смысл такой «кровати»
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
А еще были зарисовки с натуры
и что ? никто не фоткал бомжацкие ножлежки
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И то, что вы писали, что фото не изобрели, и я отвечала именно на эту вашу реплику.
А фото ночлежки в сети тоже есть:
Не стоит быть категоричной в высказываниях, если не интересовались вопросом. Это может выглядеть как невежество
А фото ночлежки в сети тоже есть: