Астоновитесь!• 01 июня 2024
Поговорите со мной пожалуйста...
Девочки, плохо мне, я сейчас немного в неадеквате, поговорите со мной, чтобы ничего не случилось.
Я свою историю только что немного в другой теме описала, но чувствую, что нужно с кем-то поговорить. Со знакомыми стыдно, что снова дурочка доверчивая. Так хоть анонимно.
Есть мужчина, в молодости начали встречаться, пару месяцев, потом он вернулся на работу за границу. Еще пару месяцев ежевечерние созвоны, а потом он перестал, в прощенное воскресение прислал сообщение «Прости меня за все». Потом вернулся, сказал, что был не готов жениться-по деньгам не особо, квартиры не было, должности тоже, на все зарабатывал за границей. Так и заглохли отношения, меня такое очень обидело, пропадания и игноры не выношу.
Недавно появился, не виделись 12 лет. Теперь у него все есть-карьера, квартира и тд. Пригласил встретиться и снова началось. Ощущения, будто и не расставались. Даже на паркинге ночью с любимым мужчиной сидеть тепло и хорошо, оказывается. Последние выходные провели у него, планы на будущее, говорил, что будет наши гаджеты на работе заряжать, так как у них свет не отключают, будет приходить добытчиком. В воскресение предложил переехать к нему, на следующий день договорились встретиться и все. Неделя прошла. Тишина, не звонит, не пишет, мои сообщения, вижу, читает и не отвечает. Елки, не какой-то же левый чувак с сз, а хорошо знакомый человек, мы из одного города, родители наши дружат.
Ну зачем такое делать... Больно капец как.... А ведь поверила, что что-то осознал...Сердце сейчас в клочья, алкоголь не берет.
Сразу скажу, ничего с ним не случилось, уже его родители моим бы сказали.
Млинці зі смайликом• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Да, был, и ухаживания, и финансовые затраты и реальная помощь. Не думаю, что хотел только секса и свалить, это можно было сделать проще и быстрее.
А можно спросить, у Вас за 12 лет. пока его не было, с кем-то были отношения? Или Вы как Хатико его ждали? Или это ваша тема была вчера, что живёте с одним, а любите другого?
З понеділка на дієті• 01 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Та нет. Просто это такой склад ума у чувака. Автор же писала-встречались, уехал заграницу, сначала созвоны, потом пропал, заглохло-оказалось, не готов жениться, денег нет. Вы думаете, люди меняются, тем более взрослые? Все то же кино в голове. Он встретил автора, гормоны, надо сексуальное желание удовлетворить, сожительницы давно ж нет. Вот он его удовлетворил, потом от нее вышел и подумал-а что это собственно такое? Что я могу ей дать? Как быть дальше? И снова заглох. И не считает необходимым объясняться. Он просто для себя что-то решил, понимаете?
Все, что вы написали - это у него с головой траблы.
Тоже, что и я написала, только более развернуто.
Здоровый человек так не будет поступать.
Психика шалит.
З понеділка на дієті• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вот именно что нужен спокойный тон и настроение, а меня повело. Второй раз такое западло с пропаданием я не вынесу.
Вы залипли на него, 12 лет ждать🤦♀️
Вам своего времени и молодости не жаль?
Скоро совсем состаритесь в ожидании странного.
Вам своего времени и молодости не жаль?
Жена сантехника• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Были бы они такими, я бы тему не создавала, так как подобной истории бы не случилось. История нездоровая, да.
И ок, пусть я буду ненормальной, но эти ’а вдруг его украли инопланетяне’ я уже с ним проходила. Он не пропал, чтобы группу на поиски снаряжать. Это его личное отношение.
Ключевая фраза- причём ваша - это его личное отношение. Все. Точка.
Он вас в г**но не ставит. Зачем вам это? Играть в жертву? 12 лет было мало?
Тут решений два - идти в терапию, ещё долго страдать, жрать кактус и рыдать.
Или - идти в терапию, а мудея этого послать в чертям. На звонки/писульки не отвечать. Пожелать мысленно удачи, и перевернуть страничку. А лучше всю книжечку закрыть и сеть, как непотребное.
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Были и не одни, и жили вместе, и предложение делали. Никто его в поясе верности не ждал, давайте без крайностей.
Млинці зі смайликом• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ну по старт посту не похоже вообще.
Только появился - побежали по первому зову, как кошка в марте.
Неужели и 3й заход на те же грабли тоже будет?
Астоновитесь!
• 01 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Так я не прошу советов как его вернуть или как общаться. Я просто ною, имею право. Ну правда, ну какого так поступать? Ну захотелось тебе, ну встретились, ну разбежались бы, но зачем на будущее снова что-то строить и жить вместе звать, тем более если круг общения один... Девочки, что за хххххх....
Жена сантехника• 01 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Аааа
Ну, тогда стенайте
Удачи.
Но как-то все очень не естественно немного
Ну, тогда стенайте
Удачи.
наКоблучках• 01 июня 2024
Автор уже думала , что ухватила Бога за бороду 😆. И квартира , и авто и обеспечивать ее будет , к прыжку на спину приготовилась 😆, а чувак слинял и в ус не дует. Автор написывает, наяривает - да все без толку , но советчици советуют еще и домой к нему прийти 😆. Кто виноват в том, что наши бабы - да, именно вы - себя так низко ценят?
наКоблучках• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
В странах с сильной экономикой женщины не цепляются за мужиков, потому что знают: голодать не будут. И закон их интересы защитит, и возможность зарабатывать у них есть наравне с мужчинами.
Не пропадут.
В Украине , даже вполне себе не голодные женщины по инерции цепляются за мужские штаны, ещё и эти штаны любят искренней, болезненной любовью бабы, которая боится остаться одна, и взывает к советчице « что ей делать, как ей быть». Грустно всё это, очень грустно.
Млинці зі смайликом• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Послушайте, вдруг поможет
Кіма кепка• 02 июня 2024
Автор, я такая же как он
Давайте я постараюсь вам объяснить
Есть мужчина, отношения, сам инициировал, сам добивался
Все вроде бы хорошо. Но он изменял жене, потом они развелись (по обоюдному согласию), потом у него были отношения и как-то ’я поставил точку’
Меня это все изначально зацепило, не такой он классный, как выдавал из себя.
И вот мы в отношениях, месяц, год, два
А я все больше и больше в нем замечаю того, что меня не устраивает, того, с чем я не могу мириться
Примеры просты и банальны. Бытовыха. Финансы.
Тут он такой весь классный. Тут какой-то нытик и тюфяк.
В общем я начала понимать, почему и жена с ним хотела расстаться. И что он начал встречаться со мной, не закончив отношения с другой девушкой.
О чем я хочу сказать. Я как-то кинула трубку и перестала отвечать на его звонки и сообщения. Причина - ныл, доставал меня, хорохорился, мол назвать каким-то недопустимым для меня словом.
Потом я отсыла, ну вроде ж у нас любовь Ну вроде нам хорошо и интересно вместе. И опять закрутилось-завертелось
Потом опять его поведение или поступки, с которыми я не могу мириться. И опять я пропадаю. У меня ком в горле. Я не могу и не хочу общаться. Потом опять остыла и все по-новой
Да, сил не было поставить точку. Надежда была, ну а вдруг мы сможем быть счастливы. Поэтому каждый раз что-то возобновляли
Ему-то что, он особо не вкладывался (хотя по началу очень даже), мог заявиться ко мне и лазить по холодильнику - при этом ничего не принести. Такая бестактность меня просто убивала. И какая-то жадность чтоли. Но я себя корила, ой у него проблемы, с работой туго, а я тут за холодильником страдаю. И мне навешивалось ’ты же моя девушка, ты же должна поддержать’
В итоге каждый такой разрыв был все дольше и все с четким пониманиеч что мне с ним не по пути. Не верю, не чувствую поддержку, только какой-то вампиризм.
Потом все изменила. Высказала окончательно что все, точка.
И для себя поняла что я так и с таким не хочу быть.
Что все я сама себе придумала, а он просто подыгрывал мне.
Может и ваш мужчина так. Думал что вот она, та самая, я уже готов, я хочу. А по факту что-то его не устраивало но сил не было разрубить в один момент + теплилась надежда и какая-то ностальгия.
Может моя история вам поможет разобраться почему у вас так, только вы впротивоположной роли
Давайте я постараюсь вам объяснить
И вот мы в отношениях, месяц, год, два
Кіма кепка• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Им важно чувтвовать себя героем
Просто секс и свалить это очень просто
А вот заставить страдать - это ж чистый кайф
Просто секс и свалить это очень просто
Кіма кепка• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Нет. Он жил с женщиной, расстались несколько лет назад. Я тоже сожительствовала.
Послушайте, мой вышеописываемый персонаж тоже расстался
Но как мне казалось захаживал. И к одной, и к другой
Может там и не было интима, но была зависимость.
Плюс ему так нравилось как перекати-поле - все его ждут, хотят.
Фу....он еще рассказывал об этой с точки зрения что он герой. Тут помог. Там помог. Зачем?
Не дает тем женщинам сепарироваться, сам не сепарируется. При этом рассказывал ’ой, опять она звонит и просит. Как мне это надоело’ - но тем не менее бежал туда.
А как проблемы - так мне вываливал. В один момент я сказала - кому помогаешь, туда и сливай негатив.
Ну в общем, щас думаю какой бред, зачем я была в этом всем
Кіма кепка• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Согласна. Тут настаивают на звонке, мол, я виновата, что не интересуюсь, сообщений мало. а какие объяснения могут быть в этой ситуации... Тоже предвижу отмазки...
Как мне это знакомо
Хочу знать как твой день проходит
Пиши. Звони. Присылай фото.
Я же тут, никуда не исчезаю. Я просто не хочу быть навязчивым, зная как ты занята
Капец марипулятор
Хочу знать как твой день проходит
Пиши. Звони. Присылай фото.
Капец марипулятор
Кіма кепка• 02 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну так если б он людей уважал, он был бы давно пристроен. А так взрослый мужик, семьи нет, ото плавает как говно в проруби
Да, это показатель
Потринділиця• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Мы переписками общались и о встрече договаривались без проблем. А тут сообщения прочитаны, он в сети появляется, но не отвечает. Как бы...мне понятно, что он не хочет общаться. Что изменит звонок?
Переписка и общаются, когда есть ещё одна женщина, вам не странно все время общаться переписками
Цідило правди• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
автор, я бы поехала е нему и все выяснила. Надо учить человека отвечать за свои поступки, а не сидеть и сопли на кулак наматывать. Вы близка его семье, вы не просто трахались, а он вам предложил совместное будущее. Едьте и выясняйте ,что случилось. Не позволяйте так о себя вытирать ноги.
Астоновитесь!
• 02 июня 2024
Появился, вчера поздно ночью, водитель на служебке его привез ко мне домой зачем-то. Проблеял, что пил и праздновал что-то у начальника и упал на диван. Сейчас лежит спит. Если что-он пьет только по праздникам, не алкаш.
Но меня моя вчерашняя реакция очень охладила и даже напугала. Это нездоровая ситуация, которая мне может навредить. Проспится-буду разговаривать. Хочется жить счастливо и спокойно, без эмоциональных качелей.
Всем спасибо за вчерашнюю поддержку.
Файна дівка• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Всем спасибо за вчерашнюю поддержку.
Напишите потом пожалуйста как он все пояснил
Держитесь! И помните что вы у себя одна
Астоновитесь!
• 02 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Держитесь! И помните что вы у себя одна
Спасибо большое. Еще сама не знаю, что буду говорить и как, но точно такое ’мудро’ замалчивать не стоит. Здоровая психика мне дороже.
Цідило правди• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
автор, как дела?
Астоновитесь!
• 02 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
автор, как дела?
Херово дела. Толком не поговорили, завтра пригласил встретиться.
Я для себя поняла, что там реально что-то с психикой, сегодня у него одно, завтра другое, то хочет, то сам не знает... И как выше верно написали:
’Все, что вы написали - это у него с головой траблы.
Психика шалит’
’Ну так если б он людей уважал, он был бы давно пристроен. А так взрослый мужик, семьи нет, ото плавает как говно в проруби’
Вывод: если оно хорошо, оно сразу будет хорошо, а не вот это вот все непонятно что.
Психика шалит’
Ненька наша• 02 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Психика шалит’
Значит берём попкорн и ждём продолжения;)
Цідило правди• 03 июня 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Психика шалит’
Очень жаль.