Престидижитатор• 02 июня 2024

Резкажіть про свої невдалі готелі на відпочину

Я обирала і на обирала, тепер кожну ніч до 5 ранку слухаю музику з клубів біля готелю. Хоча відгуки були чудові.
Просто каралева• 02 июня 2024
Це де ви?
Україна наше все• 02 июня 2024
Не було невдалих
MaryKa• 02 июня 2024
Если не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Идите в клубы, будет что вспомнить хорошего об отпуске,
Голубая фишка• 02 июня 2024
И шо не так?
Тоска в носках• 02 июня 2024
Самий невдалий був, здається, в Житомирі. Гуляла увесь день по місту, ввечері хотіла помитися, а вода ледве текла і то холодна. Хоча заявляли, що є холодна і гаряча. Ходила декілька разів до адміністратора, мені радили хіба що почекати, поки пройде ’час пік’. Чекала до півночі, в результаті заснула, води не дочекалася. Думала помитися вранці, але ситуація була трохи кращою - вода ледве текла, але хоча б не така холодна. З тих пір в кожному готелі по декілька разів перепитую, чи точно я зможу прийняти душ
дивчинка• 02 июня 2024
Не было неудачных потому что серьёзно подхожу к выбору места отдыха
Хочу на Балі• 02 июня 2024
Оксамит у Ворохті. Єдиний плюс - зручне ліжко.
begovelik• 02 июня 2024
Вы напомнили. Мы были на Сардинии. Размещались в арендованном доме в Кальяри, столице острова, откуда каждый день ездили на новые пляжи, каждый день проезжали в пределах 45-90 км в одну сторону. Пляжи на Сардинии - абсолютно разные и каждый по-своему красив. На вторую половину отпуска запланировали посещение Кала Луна - самого красивого пляжа Европы, как говорят путеводители по Сардинии. В cвязи с тем, что это место находилось в пределах 190 км езды по горным серпантинам от Кальяри, забронировали отель в Кала Гононе, откуда переправляют на этот пляж. Отзывы на букинге не говорили ничего плохого по поводу отеля, нас встретила хозяйка, оказавшаяся очень приятной женщиной, интерьер номера нам также очень понравился. Но ночью начала громыхать дискотека отеля, находящегося в 500м от нас. Всю ночь не спали, а на утро на Сардинию пришел Миштраль - сильный ветер из Африки, из-за чего море начало штормить и судоходство закрыли. В итоге нам пришлось вернуться обратно в Кальяри и Кала-Луна мы так и не увидели. )
Цвіпканя• 02 июня 2024
В Крыму где-то в 2002 году. В Мисхоре сняли квартиру, мало того, что до моря далеко и под горку, так ещё и клопы какие-то покусали. Пришлось искать в разгар сезона новое жилье. Повезло найти в санатории для детей маленький домик сотрудницы этого санатория, в парке. Самый прекрасный вариант оказался в итоге. Тишина, никого вокруг, до пляжа недалеко.
Fashion_besties• 02 июня 2024
Такой же отель был в центре Будапешта.
Но один я не забуду никада.
На Сардинии отель с никакущей звукоизоляцией и орущая всю ночь проститутка, которую чпокал негр. Утром на балконе их увидела
Fashion_besties• 02 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Кала-Луна стоил этой попытки.
Однако, визуальная часть нашей экскурсии туда была намного приятнее, чем восприятие обонятельными рецепторами. В конце пляжа смердело так, что приходилось задерживать дыхание проходя мимо. Отдыхающие пописивают прямо почти там, где загорают
Божий одуванчик• 02 июня 2024
Помню отличный отель в Турции, все в нем было замечательно кроме маленького дизайнерского решения, которое мы обнаружили не сразу.
Короче, 2 комнаты, 2 балкона, просторный холл, милый интерьер.
И вот приходит время посетить санузел. И оказывается, что дверь не предусмотрена. По центру от входа в ванную комнату умывальник. Слева за стеклянной шторкой душ. Справа за стеклянной шторкой унитаз. Из холла вся ванная комната как на ладони. Нас четверо… Орали 2 недели : я в туалет, всем сидеть по комнатам..
Карапулька• 02 июня 2024
Отель в Стокгольме, решила сэкономить и снять номер без окон. Весь отель- это подвальное помещение, в котором много-много номеров. Вроде и с вентиляцией все норм было, но как-то было некомфортно спать, чуть паническая атака не началась в первую ночь... потом привыкла уже.
Замріяна• 18 июня 2024
О читаю коммент по поводу подвального помещения, я тоже так раз встряла. Решила забронировать самый дешевый номер, вроде по описанию неплохой, пару ночей возле моря, нам много не надо , только поспать . Англия, Скарборо, восточное побережье. Заселяемся и я понимаю, почему было написано без окон- минус второй этаж. Гостишка на крутом склоне, часть номеров под землей. Вонь от канализации дикая. Меняли нам номер дважды, во втором не было света в ванной, третий дали с видом на море без доплаты, но плохо работало отопление. Гостиница Grand Hotel, вроде неплохая сеть, но именно этот отель просто треш. Теперь если куда-то едем, я специально смотрю, чтобы это был не Гранд Отель.
Замріяна• 18 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
О это вы не бывалый ездок по дешевым украинским отелям значит. У меня часто были командировки по всяким гныдникам, то Измаил то Первомайск, то Каховка. Главное правило- сразу принять душ. Обычной один бойлер на несколько комнат, с каждым принявшим температура воды уменьшается. Кто приехал ближе к 10-11 вечера, получает летнюю водичку в кране