aleksas17• 02 июня 2024

Кто главный козел отпущения в Украине?

Многие на Кошевого гонят...
Результат:
вже голосів: 305
143 (46.89%) Зеленский
112 (36.72%) Другой
23 (7.54%) Винник
15 (4.92%) Потап
10 (3.28%) Кошевой
2 (0.66%) Влад Яма
tanysha777• 02 июня 2024
Ответ дляJimson
Козел отпущения (чаще неодобр.) – о человеке, на которого постоянно сваливают ответственность за ошибки, проступки, грехи других.

Кошевой с Потапом и Винником даже по определению не подходят.

Абсолютный лидер голосования вполне может им стать, тут известность сработает против него.
Главным виновником - да
Но никак не козлом отпущения, т.к. именно он и пытается сделать других этими козлами
Вы же не верите в какую-то некомпетентность, надеюсь....
tanysha777• 02 июня 2024
Ответ дляElen_17
Не было бы.
Как говорила пани Фарион - был бы Минск-3
Передайте фарион, что если бы не Минск 2, то 24 февраля началось бы уже в 14-ом, под Иловайском
А всем остальным, уже давно пора понять, что Минск 3 обязательно будет, только с миллионными жертвами, стертыми городами, полностью разрушенной экономикой и утраченными территориями
Жаль, что путинская шваль фарион этого не почувствует, так как поедет рвать кадыки русне в Европу
liss• 02 июня 2024
Главный козел один .
Ирина_Б_• 02 июня 2024
в вашем вопросе нужно убрать слово отпущения
Апель-синка• 02 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Вот мне интересно, был бы сейчас Петя - у него бы тоже выборы были ни-на-часи-бо-вийна?
А мне интересно, если бы сейчас был Петя, людей бы так же бусифицировали прямо на улице?
begovelik• 02 июня 2024
Ответ дляАпель-синка
Хороший вопрос