16 мая 2012

Говорят что при беременности нельзя стричся , брится,брови выскубивать. Это правда?

говорят что при беременности нельзя стричся , брится,брови выскубивать .это правда?

dashunskaya18 16 мая 2012
А также-чистить зубы,подрезать ногти,чистить пяточки,расчесываться и т.д.
Ольга12 16 мая 2012
Думаю, что это суеверия. Я делала всё из перечисленного и всё отлично!
bonamia 16 мая 2012
Да! И на улицу не выходить, а то сглазят и в зеркало не смотреть, а то страшно будет!
Вы как себе это представляете вообще летом в 35-37 градусов жары??? )))
Не берите дурного в голову!
natta 16 мая 2012
Нет, неправда. Можно стричься, бриться и брови приводить в порядок. А еще правильно питаться и принимать витамины. Тогда и Вам и ребенку хватить "стоительного материала" который Вы выстрижете, сбреете и выскубаете.
Аноним 16 мая 2012
Полнейший бред. Есть краски без аммиака. А брови почему нельзя выщипывать-то?
Я во время беременностей и стриглась. и красилась - дети волосатые родились, так как это генетически заложено
dashunskaya18 16 мая 2012
Ухоженная мамочка,счастливая мамочка,счастливая мамочка-счастливый ребенок!
Аноним 16 мая 2012
еще кушать нельзя,ходить и главное дышать.....Боже,что за вопросы....Вы же собираетесь стать мамой......
kadzari 16 мая 2012
Еще можно заранее покупать одежду, вязать и вышивать.
Аноним 16 мая 2012
Правда то, во что Вы верите! Не накручивайте себя лишний раз по поводу услышанной где-то приметы. Верьте в то, что Вам подсказывает Ваше Я,научитесь это слышать, а не то что скажет Вам подруга, бабушка, тетя, проходящая мимо женщина, сидящие на скамеечке бабулечки и т.д.
Анюта86 16 мая 2012
Я тоже стриглась, только меллирование на поздних сроках на свякий случай не делала
Anita-Gerra 16 мая 2012
ну насмешили, представляю мамочку на 8-9 месяце с волосатыми ногами, нельзя же брить, вот и ходит такая красота. Все можно и нужно, держать себя в тонусе и быть красивой!!!
chopardsport 16 мая 2012
ой шо за бред?!... и готовить нельзя ещё скажите, нож в руках держать
Kometka 16 мая 2012
нет, не правда!!!!!!!
northcarolina 16 мая 2012
Ну что за суеверия??? Стриглась, красилась и т.д....За пару дней до родов успела сходить в парикмахерскую, так что мой сыночка встретился с красивой мамой
ЮююЛллЯяя 16 мая 2012
. Это я представила какой у вас будет внешний вид если вы не будете щипать брови 9 !!! месяцев.А еще не бриться - везде!!! На древнего человека будете похожи! А вообще,я считаю,что если уж быть суеверным и верить в приметы,то уже во все.А если так - выборочно,то какой смысл?
Монтя 16 мая 2012
Я во время беременности была, наверное, самой красивой беременяшкой ( по сравнени с теми, кто не краился и не стригся...таких у нас много, как оказалось....) Я всегда была с чистыми распущенными волосами, хоть и длинными...подкрашивала по необходимости. Маникюр, педикюр всегда свежий. О не бритье ног и всего остального речь вообще не шла...Красивенькие наряды. А еще йога до 8 месяцев и аквааэробика вплоть до родов. Я чувствовала себя на все 100% красивой и желанной, воздушной и какой-то таинственной))) с загадкой так сказать...
Вещички покупала для малыша тоже заранее, пеленки шила сама, мне приятно было это делать. Это приятные хлопоты...
Помню, прийдем с мужем в больницу на очередную консультацию, а там сидят дамочки с жирными зализанными в хвост волосами и отросшии корнями...и т.д. и т.п. Муж все время возмущался, почему женщины многие воспринимают беременность как болезнь, перестают за собой следить и превращаются из принцесс в таких лягушек...
Девочки, беременность - это прекрасное время! Любите себя и не забывайте выглядеть красиво в любое время)
skripa12 16 мая 2012
Ответ дляМонтя
Я во время беременности была, наверное, самой красивой беременяшкой ( по сравнени с теми, кто не краился и не стригся...таких у нас много, как оказалось....) Я всегда была с чистыми распущенными волосами, хоть и длинными...подкрашивала по необходимости. Маникюр, педикюр всегда свежий. О не бритье ног и всего остального речь вообще не шла...Красивенькие наряды. А еще йога до 8 месяцев и аквааэробика вплоть до родов. Я чувствовала себя на все 100% красивой и желанной, воздушной и какой-то таинственной))) с загадкой так сказать...
Вещички покупала для малыша тоже заранее, пеленки шила сама, мне приятно было это делать. Это приятные хлопоты...
Помню, прийдем с мужем в больницу на очередную консультацию, а там сидят дамочки с жирными зализанными в хвост волосами и отросшии корнями...и т.д. и т.п. Муж все время возмущался, почему женщины многие воспринимают беременность как болезнь, перестают за собой следить и превращаются из принцесс в таких лягушек...
Девочки, беременность - это прекрасное время! Любите себя и не забывайте выглядеть красиво в любое время)
Согласна с вами! Беременность ,это такое время,когда нужно быть особенно красивой! Я тож такой была,Всегда в модных платьях,каблуки до родов,да и в роддом в январе по гололеду приехала на каблуках
antimyau 16 мая 2012
Ответ дляМонтя
Я во время беременности была, наверное, самой красивой беременяшкой ( по сравнени с теми, кто не краился и не стригся...таких у нас много, как оказалось....) Я всегда была с чистыми распущенными волосами, хоть и длинными...подкрашивала по необходимости. Маникюр, педикюр всегда свежий. О не бритье ног и всего остального речь вообще не шла...Красивенькие наряды. А еще йога до 8 месяцев и аквааэробика вплоть до родов. Я чувствовала себя на все 100% красивой и желанной, воздушной и какой-то таинственной))) с загадкой так сказать...
Вещички покупала для малыша тоже заранее, пеленки шила сама, мне приятно было это делать. Это приятные хлопоты...
Помню, прийдем с мужем в больницу на очередную консультацию, а там сидят дамочки с жирными зализанными в хвост волосами и отросшии корнями...и т.д. и т.п. Муж все время возмущался, почему женщины многие воспринимают беременность как болезнь, перестают за собой следить и превращаются из принцесс в таких лягушек...
Девочки, беременность - это прекрасное время! Любите себя и не забывайте выглядеть красиво в любое время)
я точно также старалась)
Вы молодец
antimyau 16 мая 2012
Девочки, особенно автор, не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, самая главная примета беременности - заводить детей имеет МОРАЛЬНОЕ право только гармоничная женщина. Т.к. иначе ребеночек может быть определенно несчастлив. Если женщина глупа, то лучше ей детей не заводить. Беременность - состояние естественное, это не болезнь, наборот - благословение. Мне вот интересно, кто придумал такие "приметы" и зачем? Девочки из темки про любовниц?) Конечно, нельзя следить за собой, а то муж останется с Вами, деть родится в нормальной семье и будет еще чего доброго говорить - Мама, ты такая у меня красивая
Sm-art 16 мая 2012
темка чтоб поржать?!
вы в каком веке живете?
Юся 83 16 мая 2012
Можно краситься и бриться. Все что ваша душа желает. Куда хуже, когда беременная курит и пьет. Поверьте, таких тоже немало! Главное любить малыша и заботиться о нем.
ЮююЛллЯяя 16 мая 2012
Ответ дляМонтя
Я во время беременности была, наверное, самой красивой беременяшкой ( по сравнени с теми, кто не краился и не стригся...таких у нас много, как оказалось....) Я всегда была с чистыми распущенными волосами, хоть и длинными...подкрашивала по необходимости. Маникюр, педикюр всегда свежий. О не бритье ног и всего остального речь вообще не шла...Красивенькие наряды. А еще йога до 8 месяцев и аквааэробика вплоть до родов. Я чувствовала себя на все 100% красивой и желанной, воздушной и какой-то таинственной))) с загадкой так сказать...
Вещички покупала для малыша тоже заранее, пеленки шила сама, мне приятно было это делать. Это приятные хлопоты...
Помню, прийдем с мужем в больницу на очередную консультацию, а там сидят дамочки с жирными зализанными в хвост волосами и отросшии корнями...и т.д. и т.п. Муж все время возмущался, почему женщины многие воспринимают беременность как болезнь, перестают за собой следить и превращаются из принцесс в таких лягушек...
Девочки, беременность - это прекрасное время! Любите себя и не забывайте выглядеть красиво в любое время)
Боже ,какие золотые слова и как я с вами согласна.Я по вашему же принципу жила во время беременности( и все 9 мес. доказывала окружающим,что беременность - это не болезнь,а дар Божий и самый прекрасный период в жизни женщины!!!!!!!!!!!)
Inna Medvetska 23 мая 2012
я під час вагітності тільки не стриглася, бо давно вде думала трохи волосся відростити, а потім дізналася, що вагітна. Але волосся в мене не фарбоване було, тому як кікімора я не виглядала з відрозшими корінцями волосся. А після пологів відразу класну стрижку зробила
styardessa 18 июня 2012
Я красилась 7 раз за всю беременность, почти седая и челку подстригала и родила нормального ребенка.
o.kovalyuk 14 января 2013
я с 1 беременность,красилась раза 2 от силы но не стриглась,а вот со 2й беременностью подготовилась как говорится конкретно и покрасилась,и маникюр с педикюром все сделала и побрилась ну короче доченьку встречала во всеоружии как говорится,все это конечно дело индивидуальное...были какието конечно примбабасы но красивой выглядеть нужно женщине всегда будет она беременна или нет...это сугубо мое лично мнение