Виниловая пластинка• 02 июня 2024

Які пооадите застосунки з танцями для схуднення?

Натрапляю на різні, але вони дорогі і англійською. Може є якісь інші?
ничевока• 02 июня 2024
для схуднення треба похудальне харчування

автор Виниловая пластинка • 02 июня 2024
Ответ дляничевока
Ну як же без мудрих непрошених порад)
Позаземний розум• 02 июня 2024
Послушаю, тоже попадаются такие приложения, но только платные от и до, даже без ознакомления. Тоже хочу танцы
ничевока• 02 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну як же без мудрих непрошених порад)
тоді навіщо ви написали ’для схуднення’?)) це все застосунки для танців
Царевна в уггах• 02 июня 2024
Застосунок не пораджу, но можу порадити відео, Шон Ті Сайз. Колись давно займалась, мені подобалось
ПесиКот• 02 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну як же без мудрих непрошених порад)
Это правда к сожалению, я когда то занималась по два часа танцами, но ела , эффект слабый,
Еда это главное в похудение,
Сахар, хлеб , крупы, мука, макароны, картофель, выпечка любая,соки все исключить, не есть после 18
Яжбоматуся• 02 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А как пишется на английском, чтобы найти можно было?
Царевна в уггах• 02 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Shaun T Cizehttps://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6261322
Яжбоматуся• 02 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо

LoveYouOrNot• 09 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Зараз є нові танцювальні тренування Шон Ті - Let´s Get Up! with Shaun T
Тоже чистий кайф.