Шкварочка• 02 июня 2024
Ваши мысли
Ваши мысли больше в негативном или позитивном состоянии на протяжении дня
Результат:
вже голосів:
29 (44.62%)
Позитивные
26 (40%)
Негативные
10 (15.38%)
Не могу определиться
Ща как дам• 02 июня 2024
Негативные. И в основном направлен этот негатив на меня же саму. Считаю себя г…м.
Часто думаю, что близким было бы лучше без меня.
Шкварочка
• 02 июня 2024
Ответ дляliss
Гм .. я в Украине живу .
Я также
Хочу научиться контролировать свои мысли, вернее их поток
Шкварочка
• 02 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
Понимаю, это тяжело думать о себе лучше
Мост_Устал• 02 июня 2024
Негативные, из-за жизни собачей, ничего не могу изменить ( Эти ещё держморды добавляют негатива, гнусявый ездит по миру формулу мира ищет ((( умничало что-то сейчас из пустого в порожнее,
Шкварочка
• 02 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Тяжело обычному люду, как спецом издеваются, но не все же реагируют на вот это все и мыслят позитивно, как у них это получается
Ответ дляМост_Устал
Китай ему уже все сказал (
+ тик так нападут на Тайвань .. хз
как это отразится на нас
+ тик так нападут на Тайвань .. хз
как это отразится на нас
Гравіцапа• 02 июня 2024
у меня на протяжении дня наверное и мыслей особо нет, кроме тех, что относятся к тому, что я делаю конкретно в данный момент. Бывает, если есть какая-то проблема, то я часто не могу отделаться от мыслей о ней. Плюс осенью-зимой традиционно накрывает депрессия, ну это даже не мысли, а какое-то общее подавленное состояние
Почемучечка• 02 июня 2024
У меня не мысли, а состояние позитивное и спокойное все время. На мысли я внимания не обращаю, если мне не нужно что-то конкретно обдумать
Шкварочка
• 02 июня 2024
Ответ дляПочемучечка
Вот и я хочу вот такое состояние, а мысли лезут и лезут как предатели, нет чтоб что-то хорошее в голове прокручивать, эх
Ща как дам• 02 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Понимаю, это тяжело думать о себе лучше
Я нездоровый человек.
И это усложняет жизнь близких. И болезнь моя прогрессирует.
Ща как дам• 02 июня 2024
Ответ длялаМпочка
Позитивные, постоянно говорю себе, что всё будет хорошо...
Интересно, что именно и каким образом?
Есть объективные предпосылки к этому «хорошо»?
Почемучечка• 02 июня 2024
Ответ дляШкварочка
Такое состояние приходит работой над собой. Концентрации, медитации и выход за пределы мыслей в итоге
лаМпочка• 02 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
Интересно, что именно и каким образом?
Предпосылок пока нет, я в Харькове.. Но я оптимист по натуре... Просто постоянно талдычу себе, что всё будет хорошо, ищу во всём хорошее, иначе свихнусь..
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2024
Я оптимистка. В основном мыслю позитивно. Но мне пришлось долго этому учиться)
Ответ дляШкварочка
Попробуйте каждый день вечером записывать 3 хорошие вещи, которые случились за день. Начиная от вкусного кофе или красивого цветка. И так две недели - так вы приучитесь искать хорошее