КошкинДом• 02 июня 2024

Вопрос на счет измены

Просьба сначала прочитать пост. Уточню, история не моя, а близкой подруги.

Вопрос: как убедиться что мужчина верен?

Ситуация: она с мужем долго в браке, более 15 лет. Около 2х лет назад на корпоративе ее муж ей изменил. Она узнала не сразу, где-то через пару месяцев. Начала догадываться и он признался. Как догадалась - говорит, почувствовала что что-то не то. Деталей прямо не знаю. Факт в том, что был факт измены. Работу сменил, круг друзей тоже (с ее слов). Но доверия нет. Она решила сохранить семью всё же, любит его, дети, совместно нажитое имущество, короче, ее решение, я не осуждаю. Теперь она вечно подозревает его в изменах. Ему не говорит, а мне постоянно. Как на 100% это выяснить можно? Или никак? Я ей говорю, что в таком случае лучше все таки развод, ведь это не жизнь уже! Ну какие отношения без доверия то? Категорически не хочет даже слушать. Я не советчик тут. Слава богу, в подобной ситуации не была. Но тем не менее, жаль ее очень, у них такая любовь неземная была. А сейчас она в депрессивном состоянии. И говорит что развод только ухудшит ее состояние. Я не знаю как и чем тут помочь. Спросила что будешь делать, если все таки изменять снова, говорит второго раза не простит точно. Ну а выяснить это как? Девушки, но ведь ситуация житейская, наверняка сталкивался хоть кто-то из вас. Подскажите, а. Потом дам ей почитать ответы ваши. Ну прям очень надеюсь что будет хоть пару дельных советов. Только не нужно советовать развод, ну не хочет она. Мы не вправе за нее решать.
фан L.O.S.T.• 02 июня 2024
Садити в тазік з водою щовечора після роботи. Якщо він захоче

автор КошкинДом • 02 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошо, что вам весело.
Володарка мрій• 02 июня 2024
А никак не выяснишь. А он может все отрицать. Я сейчас в такой же точно ситуации. Мало того, у меня раздражение после секса, хотя и в презервативе. Вижу, он со своего телефона ищет как проверяться на зппп? Говорю: зачем? Он: чтоб доказать, что не изменял)
фан L.O.S.T.• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Хорошо, что вам весело.
Де мені весело?
KROX@• 02 июня 2024
Не поняла, что выяснить
ЖивунаБагамах• 02 июня 2024
Наймите частного детектива, расскажут вам как проходят дни мужчины и вы уже буде е делать выводы
KROX@• 02 июня 2024
Да прекратите вы лепить свои морды
Болезнь какая-то, что ли?

Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Навіть якщо ви з´ясуєте, що не зраджував, він може зрадити завтра, через тиждень, місяць. Вона перетвориться в незрозуміло що, живучи, так як зараз, поруч з ним, і діти на все це дивляться
Вишня на торті• 02 июня 2024
Якщо не хоче розлучення тоді нічого не потрібно виясняти, зрадники не змінюються, тому стовідсотково зраджує, після зради всього два шляхи або розлучення, або жінка приймає що тепер їх шлюб відкритий і прокачує свою самооцінку щоб її це не хвилювало
автор КошкинДом • 02 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Та я согласна. Даже если новый мужчина будет, тоже ведь не факт, что верный. Предлагала ей к психологу сходить, говорю давай с тобой схожу, если сама не хочешь. Нет и всё а мне даже больно смотреть, как из жизнерадостного человека подруга превратилась в депрессивную истеричку. И помочь не знаю как. Ну мы очень близки
АгатаХристя• 02 июня 2024
никаких гарантий что не изменяет или не будет нет. а прецедент был.
тут одно из двух (оптимистичные сценарии) или ты считаешь вопрос измены (той, реальной) исчерпанным и спокойно себе живешь , краям глаза поглядывая на признаки возможных ’звоночков’, дальше уже смотришь по обстоятельствам, либо, если так не хочешь/не умеешь - то лучше развод.
жить в неврозе, плавно переходящем в депрессию - это хреновый выбор, даже если потом по факту окажется что муж был кристально целомудренным
Володарка мрій• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Я из весёлой красотки так превратилась в нервную и больную зареванную истеричка. Это очень тяжело. От этого здоровье страдает
автор КошкинДом • 02 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Неужели нет случаев, когда это реально было ошибкой и больше не повторялось?
Засомневаю• 02 июня 2024
Если не хочет развод, то пусть живёт в вечном страхе, доведёт себя до депрессии и прочее.
Нахер так жить, как ваша подруга.
Лично Вы помочь не сможете. Это в ее голове. Она у Вас ничего не хочет. К психологу не хочет, развод не хочет. Только Вам жаловаться и кошмарить себя хочет
Вы заигрались в роль мамули. А она в роль неврастеника и жертвы, кстати поджирает так Вашу энергию. Обдумайте. Она вместо того, чтоб решать свою проблему, скинет Вам весь негатив и нытье. И воз и ныне там. Таких людей нужно слушать какое-то время, а потом пресечь. Тогда они только САМИ решат свою проблему. Ему то мозг не выносит, но Вам то да)
П.с. сама пережила измену несколько раз и знаю, о чем пишу.
Natal_ka91• 02 июня 2024
Варіантів декілька - йти обом до сімейного психолога, чи їй одній.
Зрадити у відповідь, будуть квитами. Не варіант, якщо дуже совісна, але мені колись допомогло, правда, з хлопцем, а не з чоловіком
Найняти приватного детектива щоб вияснити точно
Розлучатися
Ще варіант, що у подруги реального багато вільного часу, можливо, варто знайнятися собою, знайти хобі чи піти на якісь секції
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
А чоловіка така ситуація влаштовує? Що його постійно підозрюють, виносять мозок? Може, він здасться перший. Вона буде благати його лишитись чи все життя гратиме жертву?
ЖивунаБагамах• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Автор,убить можно случайно, по неосторожности,а вот трахнуть- нет. Но это вполне может не повторится, просто потому,что больше н кто не даст, старость, болезни, бедность и пр
автор КошкинДом • 02 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Она ему мозг не выносит, в том то и дело. Это всё держит в себе и мне время от времени рассказывает о своих переживаниях. Вот в чем еще проблема
Natal_ka91• 02 июня 2024
До речі, дійсно варіант що їй подобається бути у ролі жертви і страждати.

АгатаХристя• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
конечно было. но это в данном случае не имеет значения. потому что проблема плотно поселилась у нее в голове. теперь то, что в ней там сотни раз прокручивается - вообще может не иметь отношения к реальности
Вишня на торті• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Немає, нормальні чоловіки з високими моральними якостями не будуть зраджувати, спочатку розійдуться якщо дружина не влаштовує, а потім будують нові стосунки, а з низькими зраджують постійно
Natal_ka91• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
А чим ви особисто можете допомогти щодо її чоловіка? Через такі нерви потім вилізають всякі болячки, все-таки дітям потрібна здорова і життєрадісна мама
Шеллар• 02 июня 2024
Не бажання ділити майно, брати відповідальність за себе має свою ціну, тому це її власний вибір.
З Вас зробили унітаз, куди зливають негатив, а до чоловіка, я переконана, ваша подруга як ніжна кішечка.
Якщо чоловік знову вскоче в гречку, чекайте подвійну порцію ниття. Навіщо тільки це Вам мені незрозуміло.
Може ще третю?• 02 июня 2024
Ответ дляKROX@
Да прекратите вы лепить свои морды
Болезнь какая-то, что ли?
Да, давно уже вирус рукамордия на советчице)) Очень заразный))
Экспертиза• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Хорошо, что вам весело.
Саме смішне, що ви так переймаєтеся, що аж тему створили. Придивіться до свого, може у вас ще гірше. Знаєте , як воно, в чужому оці і соринку побачиш, а в своєму і бревна не видно.
Короче, порада така: придивіться до свого.
Може ще третю?• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Никак не поможете и никак она не решит. Если не доверяет, значит не будет. Так и будет себя истязать. Ей видимо нравится эта позиция. Пока она сама не решит внутри как к этому относится и как дальше быть, ничего не изменится.
Экспертиза• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
В мріях жінок, які пробачили і вірять,що один раз помилився.
автор КошкинДом • 02 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
У меня есть доверие со своим мужем. И позиция у меня совершенно другая. Измена = развод без вариантов. От своих принципов не отхожу. Более того, прекрасно обеспечиваю себя сама и делить нам нечего. Так что пофиг, честно.
Чучело-Мяучело• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Да по всякому бывает. Но если ваша подруга из красивой , спокойной , интересной женщины превратилась в депрессивную истеричку, то муж пойдёт налево снова. Ну кому понравится жить с такой женщиной? Вашей подруге надо либо серьёзно заняться собой, своей психикой, самооценкой и перестать истерить. Либо разводиться с мужем , если ей так плохо в семье. Ну или нанимать детектива, чтобы проследил за мужем , если есть сомнения.
Дама_с_коготками• 02 июня 2024
Ответ дляКошкинДом
Тобто вона тільки й робить, що скаржиться постійно. А сама проблему не вирішує. Хоче співчуття і розуміння. А потім у них все налагодиться, а ви будете крайня, бо наговорювали на її принца. Не спілкуйтесь на цю тему зовсім, тоді