Позаземний розум• 02 июня 2024

Где искать теперь сигареты с капсулами?

Не слежу за новостями, но пропали сейчас со всех магазинов.
Обычные мне не нравятся.
Может, где-то контрабанду искать? Но где?
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2024
Серъезно?(

автор Позаземний розум • 02 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Серъезно?(
Вообще, да.
Если Вы не курильщик, то Вам не понять
Файна_зупка• 02 июня 2024
Одноразки тоже пропадают, в ларьках остатки беру, но скоро и этого не будет. Прийдется наверно бросать или на айкос переходить
ГугелП@лАмался• 02 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вообще, да.
Если Вы не курильщик, то Вам не понять
С капсулою у нас заборонені, тому їх вже не буде. Пробуйте ті ж самі зі смаком, до них швидко звикаєш і після пачки вже не буде відчуватися різниця
А я нівроку• 02 июня 2024
бросайте эту гадость
АнтиТанкист• 02 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вообще, да.
Если Вы не курильщик, то Вам не понять
видела может неделю назад винстон фиолетовый на заправке на соломенке
Мадам Подлинник• 02 июня 2024
Я думала мне просто не везёт и их раскупают или временно не подвозят (

АгатаХристя• 02 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Нет,их сняли с производства.Тоже охочусь(
Поторописька• 02 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А чому заборонили?
ГугелП@лАмался• 02 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вінстон фіолетовий є, але він вже пів року як зі смаком без капсули. Вінстон самий перший відмовився від капсули. Табачним компаніям дали якийсь період для переходу на безкапсульні сигарети, так от Вінстон це зробив найпершим
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
какие например
ИзЮмрудная• 02 июня 2024
Хтось жити хоче,лікується від раку,а хтось добровльно нищить своє здоров’я.
Дівчина заглядєніє• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Их жизнь, имеют право.
П´яна вишня• 02 июня 2024
Курю обычные, интересно с чем связано исчезновения?!
ГугелП@лАмался• 02 июня 2024
Ответ дляПоторописька
А чому заборонили?
Не знаю, типу вони більш шкідливі. Напевно на Европу рівняються, бо там капсули в сигаретах заборонили давно. В Ізраїлі, до прикладу, є сигарети з капсулою
П´яна вишня• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ой,не начинайте. Сколько той жизни
ГугелП@лАмался• 02 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какие например
Ті ж самі, що і курили, просто без капсули, а зі смаком. Всі марки переробили сигарети на смаки. В мене це Вінстон білий Віолет
Поторописька• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Все так да не так. І діти хворіють, і дорослі, які не п´ють та не курять, і курці живуть до 90 років. Все індивідуально
А я женатая• 02 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Будет, они почти такие же вонючие как и обычные.

Автор, рекомендую сигариллы Марвел, они с капсулой целую серию выпустили.

ИзЮмрудная• 02 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Их жизнь, имеют право.
А потім,спасіть,поможіть,подайте на операцію....
Света С Приветом• 02 июня 2024
У нас ещё продают, но не все
ИзЮмрудная• 02 июня 2024
Ответ дляПоторописька
В мене друг помер від раку горла,на 4 стадії вже виявили,як раз перед своїм весіллям.І зараз в подруги чоловіка оперували,онко легень,33 роки чоловіку,курив по 2 пачки вдень...
Света С Приветом• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А вы не подавайте
ИзЮмрудная• 02 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А вы не подавайте
Моя воля,я б на всіх хто курить величезні податки наклала і виселила десь на північний полюс.
А я женатая• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
У моего брата друг умер от рака лёгких в свои не полные 30, курил когда в институте, ну пробовал и не понравилось. Был почти зожником, но не в плане на химии сидел, а просто обычные продукты в полезной обработке, но вот так. Так что, это в принципе не особо связано.
ИзЮмрудная• 02 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Жартуєте певно....
А я женатая• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А ещё на тех кто рыжий, блондинка, толстый, худой и т.д. да?)
А я женатая• 02 июня 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Жартуєте певно....
Нет
АнтиТанкист• 02 июня 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
ах вот оно что )))
а то думала, чего он такой стал )))
теперь ясно
я давно отказалась от всех этих вкусов и капсул
одноразок у нас давно тоже нет хороших
поэтому олдскульно - табак )
ИзЮмрудная• 02 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Нет
Звісно могли б бути і інші фактори,як шкідлива робота чи пасивний курець,генетика.Але не кажіть,що куріння не шкодить здоров’ю.Його і так мало в людей,щоб себе ще добивати.