Карма хамелеона• 02 июня 2024
Які у вас плани на літо?
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Июнь отдых на море, июль поедем в Украину, в августе на работку(
Куди на море?
Обнемашечка• 02 июня 2024
Буду заниматься фигурой (не худеть, мышцы рельефные делать) и волосами, хочу мега ухоженные блестящие волосы, делаю курс реконструкций сейчас)
Чижик Пижик• 02 июня 2024
Ответ дляТочноБудет
Найти сыну садик , дочери найти новую школу. Начать ремонт в квартире, возможно полететь на море, сходить на концерт Земфиры)
а мене від Земфіри відвернуло, через її неоднозначні висловлювання про війну і спробу всидіти на двох стільцях. А на Бі2 б хотілось піти
Маю натхнення• 02 июня 2024
Были глобальные планы, но на прошлой неделе сын сломал ногу на физкультуре в школе(((. Поэтому планы восстанавливаться, и по мере выздоровления куда-то поехать с ним, хочу в Карпаты
Оновлена версія• 02 июня 2024
Поступить учиться, отпраздновать день рождения, раздать долги, подучить язык до первого уровня и сдать экзамен.
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2024
Закончить курсы и тогда наконец появится больше свободного времени, буду на выходных ездить или ходить куда то на экскурсии, в театр может. Потом отпуск, поедем с сыном в Краков, сходим на концерт и в Энерджиляндию. Хочу как то больше получать впечатлений, а то не могу уже, устала от всего уже...
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Блин, сочувствую, у меня сын как то перед каникулами неудачно прыгнул с турника, в итоге контузия мениска и пролежал почти все лето, куча планов накрылась. Абыдненько было)
Ёшки_Матрёшки• 02 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Де плануєте відпочити?
В Хорватію поїдемо на 2 тижні
Хочу на Балі• 02 июня 2024
Скитаться по Европе, рассказывая детям, что это увлекательное путешествие 🤣
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка
Супер 👍
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляАnnеt
я в другом процессе. стою на пороге с депрессией и останавливаю себя от шага в ту пропасть.
Промийте таблетки🙏
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Бажаю здоровʼя, як то кажуть🙏
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
На кого вчитесь? І в якій країні?
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Які курси?
Качка в тапцях• 02 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Чому переїзжаєте?
Муж уже работает в Киеве. Еду за ним
Оновлена версія• 02 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
На кого вчитесь? І в якій країні?
Художник
Карма хамелеона
• 02 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Муж уже работает в Киеве. Еду за ним
Зрозуміло, успіхів на новому місці