Это платье сетка , можно надеть сверху на топик и шорты , можно и на купальник . Но я планирую именно на шорты с топиком и ходить так по городу . Как вам ?
Результат:
вже голосів:
78 (70.91%)
вообще нет
18 (16.36%)
нравится
14 (12.73%)
сносно
Капуста Маша• 02 июня 2024
Если вы молодая, высокая и стройная - будет неплохо. В других вариантах - не стоит.
долой_лама• 02 июня 2024
Для фотоснссий красиво, но функционала у него нет,увы. В жару в нем жарко, когда прохладнее- холодно. Да и солнце через дырочки обжигает.
LoveYouOrNot• 02 июня 2024
Нащо вам той чохол додатковий на топік і шорти?
Я розумію на курорті десь на купальник...
Анонимба• 02 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
крошет актуально, но не надолго
Не ’крошет’, а ’кроше’
Кумедний ґудзик• 02 июня 2024
Мне не нравится, но о вкусах не спорят) вам, может, к лицу и фигуру подчеркнуло бы - тогда почему нет?)
Ответ дляКапуста Маша
Да, это все есть ))
Попразендовна• 02 июня 2024
Если это курорт, то отлично.
Если так лазить по Киеву, то скажут что вы картоха в авоське и будут ржать.
Сокодавка ще та• 02 июня 2024
Мне кажется, с шортами и топиком слишком громоздко будет выглядеть
Ответ длядолой_лама
Там же с дырками и состав на 80% натуральный.не думаю что жарко
Ніколи не збрешу• 02 июня 2024
Я бы шорты и топик сменила на платье в облипку на тонких бретелях, короткое
долой_лама• 02 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Просто попробуйте , цена у него не космическая. Не понравится, не будете носить.
Ответ дляLoveYouOrNot
Так более целомудренно 😂
Ответ дляПопразендовна
Если это курорт, то отлично.
Я в Одессе живу
Ответ дляСокодавка ще та
То есть вариант только под купальник ? Я просто по городу планировала
Ніколи не збрешу• 02 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я в Одессе живу
Тогда можно постоянно в купальнике)))
Ответ дляНіколи не збрешу
Тоже вариант