Твердая валюта• 02 июня 2024
Порекомендуйте шкіряні, якісні босоніжки українського бренду?
Бажано з приміркою в Києві?
Джинци на Флісі• 02 июня 2024
Respect. Лучшие. Колодка такая, что не чувствуешь обувь на ноге. Обожаю. Жаль, что они ушли из Одессы.
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Это рашистский бренд
Бензопирен• 02 июня 2024
Верю, что такие есть. Но не посоветую ничего.
Когда-то у меня были ботинки зимние укр производства, очень достойные! Жаль производителя не запомнила. Относила очень много лет.
Джинци на Флісі• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Это рашистский бренд
Приехали... Это Киевский бренд если что. Лечитесь, вам мерещится
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
воспользуйтесь гуглом. Из огромный магазин в Киеве, закрылся сразу,как началась война
Джинци на Флісі• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Читайте. Будет вам счастье😂
Джинци на Флісі• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Кстати. Если воспользуетесь Гуглом, то узнаете, что в центре есть магазин Respect. ,Я там месяц назад покупала босоножки.
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Читайте. Будет вам счастье😂
Я лично, ещё в далёком 2004 ездила его закупать в Липецк. Но вам ведь это не помешает покупать, правда?
Джинци на Флісі• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Откройтесь пожалуйста, я вас забаню. Вы мне надоели.
вкрации• 02 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Открывайтесь,сделаю тоже самое. Не терплю тех, кто поддерживает рашистов, зная об этом
Обижулька• 02 июня 2024
Ответ длявкрации
Тот случай когда пофиг где пошито, т.к. качество отстойное, по таким ценам можно томми и карла купить по скидке.
Н@Диете• 02 июня 2024
Ответ дляОбижулька
.
Україна наше все• 02 июня 2024
Взяла харківського виробника, але магазин не в столиці, то дуже класні у зручності.
Обижулька• 02 июня 2024
Ответ дляН@Диете
.
Ахах, буду знать теперь как удалять нецензурную лексику, спасибки )
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Томми и Карл не менее отстойны по качеству
Твердая валюта
• 02 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Як називається виробник?
Marinamariana• 02 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Такое существует?
Да . Купила как то волшебные босоножки украинского бренда лет 5 назад , они симпатичные , кожаные, модные и ноги не натерли в первый день . Это чудо . Но Марку не скажу, она стерлась
Marinamariana• 02 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы их покупали не в районе Привоза ?