ВільнаНазавжди• 02 июня 2024

Обувь детская Рейма

Кто брал? Как вам? Не могу подобрать обувь ребенку. Цена то приличная, не кожа ведь даже. Но легкие и вроде удобные на первый взгляд. Хочется услышать ваши отзывы. Ранее брала бартек, Джеокс и экко. Но в этом году или размера нет или модель не очень.
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) —-
3 (20%) Отличная
3 (20%) Не нравится
Царівна Жабка• 02 июня 2024
Син носив зимове цього року й минулого - все супер

Sanechko• 02 июня 2024
Мені менеджер Рейми сказала, зо їх взуття не розраховане на и наші зими.
А Ви взагалі подзвонили? Уточняли?
вентиляторная• 02 июня 2024
Були осінні кроси - хороші, не промокали! Зараз дивлюсь у них на літні barefoot, ортопедичні носочок
автор ВільнаНазавжди • 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
А Ви взагалі подзвонили? Уточняли?
Так я не за зимнюю обувь вовсе. Сандалии нужны
автор ВільнаНазавжди • 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
А Ви взагалі подзвонили? Уточняли?
На счет зимы..у нас были лупилу термо, которые тоже не рассчитаны. Но ноги горячие были у ребенка. И была какая-то неизвестная фирма: промокали и ноги ледяные. Хотя температурный режим заявлен был до минус 20. Хотя таких морозов и близко не было
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
То купіть крокси
автор ВільнаНазавжди • 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
То купіть крокси
Мне не нравятся они. Кроксы одни есть, но носит редко. В песочницу только

НаБалКоніХодять• 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
А Ви взагалі подзвонили? Уточняли?
а какие у нас зимы? Снег неделю всего и температура -10 дня 4-5
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я люблю зе такі
НаБалКоніХодять• 02 июня 2024
мне дд степ нравятся.
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У мене лежить комбінезон рейма. Соромно виставляти на продаж- бо то така гидота. До ковіду і війни відвалила 5000гривень
Цвірінь• 02 июня 2024
Купляла сину кросівки, якість посередня, другий раз не куплю
Вчителька з мікрорайону• 02 июня 2024
Сандалі добрі, гарно носяться але не наші улюблені по зручності сандалі адідаси набагато зручніші наприклад конкретно моїй дитині
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ц У. Може бути і мінус 30
НаБалКоніХодять• 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
Ц У. Може бути і мінус 30
я в Днепре живу. Минус 30 не было уже много лет
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Зараз на Вінниччині.зими- огого
автор ВільнаНазавжди • 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
Почему? У нас тоже комбинезон рейма был. Ребенок отлично относил 2 сезона, еще и продать можно, состояние идеальное. Но думаю подарить подруге, если подойдет им размер. Были и ленне, тоже супер, для малыша. И другие. Но рейма лучшие комбинезоны для меня
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Моє. Валяється
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
В реймі проблема з комірцяами та капюшонами. Все закоротке

автор ВільнаНазавжди • 02 июня 2024
Ответ дляSanechko
Возможно, это индивидуальный момент) моему ребенку идеально подошел. Размер 80 носил с 1.6 до 2.9 ) то есть, 2 сезона и вообще супер
Мурзилка• 02 июня 2024
Рекомендую босоніжки Clark’s Doodles . Купувала доньці їх з року в рік до 6 років. Прала все літо практично щодня ( після пісочниці )вони лишалися як нові. Носки збити неможливо . Жодні шкіряні такого б не витримали . Вони легесенькі , гарно фіксуються на нозі , пятка теж не гуляє, хоча і не жорстка . На вихід мали Екко .
Sanechko• 02 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Sanechko• 02 июня 2024
.