Здравствуйте, девочки, может кому-то мой вопрос покажется смешным, но тем не менее, сегодня убрали с холодильника телевизор и подвесили и теперь как-то пустенько стало))..... А что у вас на холодильнике стоит?.... Кто хочет похамить, проходите мимо!
Аноним_583• 27 февраля 2014
проще сказать чего там нет. рукава для запекания. фольга. таблетки снотворные шо б малый не достал.
Чу Ча• 27 февраля 2014
ничего, высокий сильно, пыталась ставить цветок вьющийся - не растет света мало
Шкала Радости• 27 февраля 2014
ничего, наоборот не люблю, когда что-то стоит-впечатление, что тесноватенько, вот и напихано одно на другое.
Аноним_645• 27 февраля 2014
Ответ дляrattusik
хлебница и еще кучу всего непонятного, но вроде как нужного
ой вы прям про меня
только у меня + коробка с таблетками ( от малой прячу)