Здравствуйте, девочки, может кому-то мой вопрос покажется смешным, но тем не менее, сегодня убрали с холодильника телевизор и подвесили и теперь как-то пустенько стало))..... А что у вас на холодильнике стоит?.... Кто хочет похамить, проходите мимо!
Секс-Бомба• 27 февраля 2014
Тоже телик, ничего другого так высоко не поставишь. Кстати телевизор зеленым стал отдавать, то ли качество то ли потому что на холодильнике.
Научительница• 27 февраля 2014
Микроволновка на одном и куча всячины на втором: пластилин, лекарства, клетка яиц, мобильные, крем для рук... в общем все, что нужно, но нельзя давать детям - хоть со стороны и похоже на хлам.
40каградусная• 27 февраля 2014
Коробки с виски - ему часто дарят, а в бар они в коробках не влезают)). Борюсь, борюсь с мужем, но без толку - он говорит , мол, чего ты? Тебе не все равно? А у меня глаз радуется
ЛисАпедная• 27 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
каши нордик - под самым потолком.
и у меня Нордик, и еще миксер,найсер,формы для выпекания и шоколадки от детей прячу)холодные не люблю
ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2014
Корабль-сувенир, весы кухонные, каши Нордик овсяные и подарочная упаковка чая. Короче шопопало
modnayasemya• 27 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Холодильник высокий, я маленького роста, не достаю - там стоит только кошкина миска. Кошку кормит либо муж, либо сын.
ух ты) такого я еще не слышала, кошак на холодильник запрыгивает поесть?
Я Главная• 27 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
У меня холодильник 1,95м ничего не стоит
тоже высокий, ничего нет
магнитола и еще куча всякого хлама: дисконтные карты, монетки, пара тюбиков с детскими кремами, квитанции за квартиру... щас пойду еще посмотрю что...еще коробка от сковородки, носовой платок и щетка.
УжОс просто...надо порядок навести. Самое захламленное место, видимо, потому что в прихожей.
Masha Marmeladova• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
нельзя попуйчика на холодильник
ни в коем случае.

Почему? Фреон? Я этих гадов пернатых всегда на холодильник ставила)