Десь так, але...• 02 июня 2024
Восточный мужчина слежка или чем это грозит?
я замужем он тоже, у него есть чувства это видно, о мной ведет себя вроде я ему безразлична, но его друзья за мной следят и передают ему, где была и тд
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
И что? Та пофиг, разве нет? Жалко мне здесь только вашего рогатого или почти рогатого мужа
я не буду спать с ним
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Так в чем тогда проблема? Сказали мужу и пусть разбирается
он просто приходит и смотрит не меня мимо проходя и все
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
А откуда вы знаете, что его друзья следят за вами и докладывают ему?
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
писали когда смотрели на меня, а потом через па минут появлялся он
Я на хвилинку• 02 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Может, Вам к психиатру?
Попадалочка• 02 июня 2024
А вообще, у восточных мужчин есть этот ’пунктик’ - слежка. Не знаю, как это объяснить... Может чувство собственничества даже по отношению к тому, что тебе не принадлежит?
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Может, Вам к психиатру?
Вы просто с таким не сталкивались.
Країна мрій• 02 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
Куда писали, кому писали? Откуда вы знаете его друзей, все трое стояли смотрели на вас и писали? А вы где стояли, тоже писали?
Ответ дляПопадалочка
Так не запрещено куда-то приходить и смотреть. Это даже не преследование. Он же не ходит за автором по улице
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляДесь так, але...
А вы знакомы? Разговаривали с ним?
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Вы просто с таким не сталкивались.
вот стою я у окна и на окна постоянно смотрят, а потом поворачиваюсь и он на немя смотрит
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
А вы знакомы? Разговаривали с ним?
да, знакомы
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
я видела их вместе
Чорнобаївка• 02 июня 2024
Автор, я охотно вам верю. У восточных и южных мужчин это в порядке вещей так себя вести.
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а зачем? они типа узнают или зачем? он же женат
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
А какая причина? Женщина ему не принадлежит - он женат, она замужем. Для чего следит?
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
вот мои слова
Попадалочка• 02 июня 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, у меня было подобное
Долго продолжалось? Чем закончилось?