По крайней мере, большинство. Какие праздники устраивают, машины, квартиры, ремонты, столько детей рожают, обеспечивают их, покупают все…Где они деньги на все берут?😂
Анонимарик• 02 июня 2024
Чому всі іноземці багаті, -- тому що ми їх тільки на курортах і бачимо. Десь така логіка з мусульманами. Доставщик глово теж багатий? Чи емігранти в Європі? Виїхали з такого раю, де міліони отримували, і все тому що гроші їм були дуже ненависні. Захотіли жити в бідній Європі.
Тектологиня 80lv• 02 июня 2024
Не все, но тот кто богат или родился в хорошей семье или голова на плечах, они не дураки далеко, целеустремленные, быстро обучаемые, трудолюбивые и надеятся только на себя
Стриптизерка• 02 июня 2024
Все богатые? Вы шутите?
А почему украинцы все богатые? Полные автобусы женщин с детьми на курорты, магазины забиты, на концерты билеты не всегда купить?
Пописанная парта• 02 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Это Вы точно о мусульманам (арабах)?
Они трудолюбивые?
Джага-джага• 02 июня 2024
Автор, у них половина ручку в руках никогда не держала. С чего вы этот бред взяли?
сказочное_Бали• 02 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ви багато бачили їх взагалі? Там ніщета
Де там ? Ви взагалі скільки країн знаєте де населення мусульмани?
Ответ дляЗайченя
ОАЕ и Катар это не все мусульмане😂
Ну вот Чечня даже…
Тектологиня 80lv• 02 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Это Вы точно о мусульманам (арабах)?
Они трудолюбивые?
Да, а что Вас смущает?
Зайченя• 02 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Ну вот Чечня даже…
И? Дагестан , Чечня , Казахстан- практически во всех богатые -это большие семьи и в основном показуха в кредит .
Не обобщайте ,это же глупо
Пописанная парта• 02 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, а что Вас смущает?
’Трудолюбие’
Это точно не них
Тектологиня 80lv• 02 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
’Трудолюбие’
Это точно не них
Я пишу за то что знаю, Ваши рассуждения мне ни о чем
ГЛЮкоза• 02 июня 2024
Фффсе багатые!
Турция, Египет, Иран, Ирак, Оман, Емен, Авганистан, Пакистан, Сирия, Судан...
Можно я не буду продолжать список богатейших мусульманских стран мира?
ГЛЮкоза• 02 июня 2024
Ответ дляАлена -641f
Ну вот Чечня даже…
Может вы не в курсе, Чечня это самый бедный и дотационный регион расии.
Видна міленіалка• 03 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
’Трудолюбие’
Это точно не них
Ага, реально смешно про трудолюбие было.
Видна міленіалка• 03 июня 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Фффсе багатые!
Бангладеш ещё тоже очень баХатая страна