Мальчун-задирун• 02 июня 2024
Развожу старых американцев на деньги, как перестать это делать?
Девочки, не троллинг. На полном серьёзе, это уже как хобби, сидеть на иностранных сайтах в свободное от работы время и общаться с американцами старыми. Всё начиналось просто как практика письменного английского, а закончилось тем, что мы общаемся месяц, потом эти мужчины приглашают в гости. Я рассказываю про больного папу и что денег в семье катастрофически не хватает. И они дают на оформление визы, а некоторые и на билет скидывают. А потом постепенно общение сходит на нет и никто, естественно, не приезжает.
Как перестать это делать? Реально как зависимость.
Зоркая Зорро• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Она пиз...т, я пробовала работать на том сайте из любопытства, там смешная оплата, на этом невозможно заработать. Мой шампунь дороже стоит, чем дневной заработок на том богом забытом сайте
Ну ви хоч досвіду там набралися
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А кроме этого, у вас есть работа, заработок?
Да
Знаю бакси• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Да
Тогда почему вы так привязаны к этому «общению»?
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Автор, у вас талант, прям. У меня английский охуенный, я так не умею
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну ви хоч досвіду там набралися
Какой опыт, я работала там 10 или 12 дней, это реально ерунда
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Мне нравится общаться, реально) Это как обычный сайт знакомств, только общение с инстранцами, среди дедов вполне не глупые мужики попадаются
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы любите общаться?
Знаю бакси• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Так ваш же вопрос о том, как перестать у них брать деньги
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Да, это тоже хорошая мотивация
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня 2024
если вы перестанете брать у них деньги, придется покупать болгарский шампунь в АТБ, не пугает?
Знаю бакси• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Да, это тоже хорошая мотивация
Если у вас есть нормальный заработок без этого и есть у вас нормальная работа, то не делайте этого.
Но мне кажется, что вы глупая девушка, которая не представляет себе как ей заработать 1700 дол своей профессией и поэтому вы вот таким образом получаете деньги
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Вы любите общаться?
Не очень. Мне с американцами по работе общаться приходится. Они ну очень любят поговорить. Большая часть наивные и несут пургу. Мне сложно тупые разговоры поддерживать. Это меня раздражает
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, не без этого) Они любят рассказать о своём завтраке, обеде, ужине, может о просмотренных сериалах или шоу) В общем, бытовые разговоры, но среди них иногда и адекватные встречаются
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Не глупые не переводят деньги.
slivka59788• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я их не бросаю, продолжаем общение, просто какие-то новые проблемы появляются из-за чего не могу приехать
А можно спросить, где вы с ними знакомитесь? Где их находите?)
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Вот эти адекватные деньги переводить не будут. Они еще и очень прохаваные. Ну так большинство дурачков наивных, вам есть где разгуляться
Ку ка ку ка ку• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А аы всем разные истории строчите? Также можно и запутаться
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Знаю, находила свои фото на одном форуме, но дальше жалоб на форуме не заходит
Вам надо поменять фото на чужие, сменить место проживания на белорусь , например.
Сижуревувшоке• 02 июня 2024
Всегда было интересно, а на какую карту эти деньги приходят? ну не Приват же вы им даете, со своей фамилией и именем? )
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если чужие фото, тогда кого по видеосвязи показывать?))
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Через вестернюнион) Можете на карту друга, сказав, что это карта папы
Помогалочка• 02 июня 2024
Ответ дляbibizyana
И 100500 детей 😂
Там четверо по-моему. И муж архитектор в прошлом, но очень отважный, пошел родину защищать. Значит и другие должны!
Мальчун-задирун
• 02 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
А что за сайты? Тоже так хочу
Их много) Регистрируетесь на разных сайтах, и смотрите, какая аудитория будет на вас реагировать) На многих сайтах будете получать 1000 писем от индусов и прочего странного контингента, их сразу в блок. Ориентируетесь на Канаду, США, Австралию, иногда турки, но нужно смотреть, где и кем он работает
Неробименінерви• 02 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо 🙏
Мама Карло• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
какой сайт, можете написать ?