Мальчун-задирун• 02 июня 2024
Развожу старых американцев на деньги, как перестать это делать?
Девочки, не троллинг. На полном серьёзе, это уже как хобби, сидеть на иностранных сайтах в свободное от работы время и общаться с американцами старыми. Всё начиналось просто как практика письменного английского, а закончилось тем, что мы общаемся месяц, потом эти мужчины приглашают в гости. Я рассказываю про больного папу и что денег в семье катастрофически не хватает. И они дают на оформление визы, а некоторые и на билет скидывают. А потом постепенно общение сходит на нет и никто, естественно, не приезжает.
Как перестать это делать? Реально как зависимость.
Мама Карло• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Если чужие фото, тогда кого по видеосвязи показывать?))
сейчас ИИ может сгенирировать любой образ
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляМама Карло
какой сайт, можете написать ?
Здесь за рекламу бан, давайте телегу, я скину список сайтов
Фокус-Покус• 03 июня 2024
Та ладно, вы их развлекли, будем считать это оплатой.
Совесть мучает?
Вишневий цвіт• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ждем сайты интересно
ВаЛеНТинКА-39• 03 июня 2024
Мне интересно. Хотя на первом месте подтянуть английский. Адекватных на СЗ не встречала, а тут чтоб ещё ииденьги слали.
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Обо всем, сперва знакомимся, можем политику, фильмы, хобби обсудить) И так постепенно переписка набирает обороты и появляется доверие, и пошло-поехало) Про отца это так, мимоходом
А на каких сайтах сидите? Я познакомится хочу для серьезных отношений. Сама сейчас в ЕС. Английский никак не прокачаю.
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Их много) Регистрируетесь на разных сайтах, и смотрите, какая аудитория будет на вас реагировать) На многих сайтах будете получать 1000 писем от индусов и прочего странного контингента, их сразу в блок. Ориентируетесь на Канаду, США, Австралию, иногда турки, но нужно смотреть, где и кем он работает
А на сколько старше мужчины пишут?
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
А на сколько старше мужчины пишут?
Старые, 60+ и некрасивые
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Адекватность - понятие растяжимое))
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Ой, для серьёзных, думаю, не лучший вариант, все эти дедушки с жирными тараканами в голове)
Научительница• 03 июня 2024
Это же мошенничество? И если вы привлекаете третьих лиц в вашей схеме, то это уже соучастники. Я бы не хотела что бы мою карту давали в таких целях, ваши друзья так просто дают свою карту для левых переводов?
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Старые, 60+ и некрасивые
А вам сколько ? Какая разница в возрасте у вас получается в среднем ?
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляНаучительница
Я отдаю процент с этих переводов. И дело в том, что очень сложно доказать, что это мошенничество
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Мне 27, но в анкете пишу, что 24
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 27, но в анкете пишу, что 24
И что такие старые деды 60+ пишут?
Если мне 40+ то мой контингент это 75+
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
И что такие старые деды 60+ пишут?
Если мне 40+ то мой контингент это 75+
Ой, вы , вероятно, для них старая) Там за 30 уже под вопросом)) Они же все хитрые, хотят найти молодую украинку, что бы в качестве сиделки была в будущем) Поэтому говорить, что ухаживаете сами за больным папой - это +++
МАМА НИКИТКИ-2• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Через вестернюнион) Можете на карту друга, сказав, что это карта папы
1700 $ через вестерн юніон? Стікі щастя і за раз?
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не, частями
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
И что такие старые деды 60+ пишут?
Если мне 40+ то мой контингент это 75+
Ещё если вы будете говорить, что верующая и ходите в церковь - тоже ++++
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Надо говорить, что окончила курсы health care по опеке за пожилыми 😂
Тогда будешь на расхват ❤️❤️❤️
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Тогда будешь на расхват ❤️❤️❤️
Идея хорошая, но тоже не стоит перегибать) Просто должен сложиться образ, что вы действительно серьезная девушка, ищете отношения, заботливая, милая, уживчивая и при этом симпатичная) + этот образ будет держать их в уезде, потому что были любители поговорить о вялой мужественности))
Доль Чекомбана• 03 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
На Дриме вы есть?
Мальчун-задирун
• 03 июня 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
На Дриме вы есть?
На дрим синглс можно зарегистрироваться только через агентство и вряд-ли они вам дадут самостоятельно анкету вести, а где гарантия, что туда посадят хорошего переводчика))
Кусман Сиру• 03 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Це Ви баришня з відьмочкою на аватарі, у якої чоловік воєнний?))
Блин, а что я пропустила? Почему она? Это которая Натали или как там ее)
Мошей ницца• 03 июня 2024
Не верю ,уже давно таких лохов нет . Может по 200-300 шлют ,но 1700 нет .или автор там им что-то показывает по видеосвязи.