Сегодня я не я• 27 февраля 2014

Подорожают ли подгузники? Есть ли смысл запастись?

Как считаете, в сушествующей на данный момент экономической ситуации, подорожают ли подгузники сильно?
Беспокоюсь, потому что покупаю достаточно дорогие (GOO.N), если подорожают, не потяну. Завтра последний день когда их можно купить по акции за 265 грн. Вот и думаю, может стоит запастись.
Тенюшка• 27 февраля 2014
Где акция? Там Муни нет? Если есть, то по чём?
Подгузники подорожают, т.к. не доллар растёт, а гривна падает - соответственно и товары, закупаемые в любой другой валюте тоже подорожают.

КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
Переходите на Муни, Муни дешевле.
Пукимончиг• 27 февраля 2014
конечно если есть возможность,всё уже дорожает с каждым днём
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Могу предложить Муни 260 грн, (бесплатная доставка Новой почтой, но сочтите за рекламу)
Аноним_621• 27 февраля 2014
А что в них особенного?
Да, я блондинка!• 27 февраля 2014
Я еще месяц назад закупила 10 упаковок Либеро трусиков, вот только теперь бы мне 6, а у меня закрома 5.
автор Сегодня я не я • 27 февраля 2014
Акция на Пампке http://pampik.com/category/yaponskie-podguzniki-go...
Муни пробовала и Мериес, но Гун нравятся больше они дешевле :)
автор Сегодня я не я • 27 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо :) буду иметь в виду
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо :) буду иметь в виду
Выходит 240 грн. На том сайте дороже на 40 грн...

автор Сегодня я не я • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
А что в них особенного?
Хорошее качество: мягкие, без запаха, хорошо впитывают и не разбухают, летом не парят совершенно. Зимой конечно наибольший плюс это обалденная мягкость и отсутствие протечек
автор Сегодня я не я • 27 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это у вас Гун по 240? или Муни, я запуталась
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Нет, у меня только Муни...к сожалению, Гун нет...))))
Kate09• 27 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы 5-ку носим,продавать будете?
желтая упаковка?
Тенюшка• 27 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Мне гун нравились больше маленькие, а когда дочка начала активно бегать на муни перешли.
Тенюшка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
А что в них особенного?
Надо попробовать, что бы понять.
Тенюшка• 27 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если бы Вы ещё не под анонимом были. Напишите в личку.
Чуприна Наталия• 27 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И мне напишите в личку
автор Сегодня я не я • 27 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Так вы на трусики переходите, если уже большие. Для бегающих и вертящихся - это самое удобное. Мы днем в трусиках, а на сон одеваю обычные с липучками.
Тенюшка• 27 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Мы и перешли) Я имела ввиду что в этом возрасте почему-то качество муни мне понравилось больше. И на ночь ночные трусики - они дорогие, но другие просто не выдерживают.

juli13• 28 февраля 2014
Мамочки, если кому-нибудь нужны струсики Либеро 7, обращайтесь, у меня в наличии 10 штучек (из 12 с маленькой упаковки), остатки моей малышки, вот ссылочка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8619444.html