годовасик• 03 июня 2024
У ребёнка во рту очень похоже на молочницу
В аптеке без рецепта никакое ср-во не продали. К врачу на следующей неделе не попасть, да и улетаем мы отсюда. Чем же можно помазать рот ребёнку? Может какие-то народные средства?
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Из соды сделайте кашицу и протрите во рту
Бинт на палец - и вытирайте
ДолькиКабана• 03 июня 2024
Сколько ребенку? Где вы находитесь? Где находится ваш педиатр ? Почему не проконсультироваться онлайн ?
Запароленое одеяло• 03 июня 2024
Коли в моїх був кандидоз в роті, то не тільки мазали горло, але й приймали протигрибкові.
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Варенье из чайной розы говорят помогает
Помогает
ДелайКак_Я• 03 июня 2024
стоматофіт -А міні спрей може трохи допомогти, або водний розчин синьки колись був