пьЯНА• 03 июня 2024
кроссовки на лето
Остановилась на этих, единственное думаю, не узкие ли, есть на одной ноге небольшая косточка
Результат:
вже голосів:
206 (55.68%)
другое
121 (32.7%)
43 (11.62%)
пьЯНА
• 03 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Це дуже дорого
Это по скидке
4400 их цена раньше
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июня 2024
Я планувала на весну купити,але так і не купила,може на осінь вийде по грошам щось
Пригаю-цибаю• 03 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Для 60+ какая то особенная обувь нужна?
Вы поймете после 55-ти, что да, нужна. УДОБНАЯ! это главный критерий. Бывает, что и у молодых женщин ножки отекают и суставы болят, и пятка и шпора и много всяких гадостей происходит с ногами с возрастом. Я конечно вижу женщин в возрасте на каблучках или ’копытах’
, но очень редко. Мои фавориты - Скетчерс, Геокс.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Это по скидке
4400 их цена раньше
Зрозуміло.Сподобалися бо схожі з більш класикою.
Я люблю не спортивне взуття,але орентуюся до 1300
Мизимец• 03 июня 2024
Дочка вторые меряла , в Германии по распродаже были 40 евро , не взяла , потому что нашла на них пару пятен. Может поэтому и снизили цену , а возможно очень ’маркий’ нубук . Но удобные и ноге смотрелись хорошо
пьЯНА
• 03 июня 2024
Ответ дляМизимец
Дякую)
Треба міряти
Банан-барабан• 03 июня 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне уже ’после 55-ти’.
Удобная это непременно старомодная?
Здесь же конкретно об этом речь.
Удобная это непременно старомодная?
Здесь же конкретно об этом речь.
Петриківна• 03 июня 2024
Я обожаю Skechers, там тоже есть летние варианты в дырочку полностью, легусенькие. Разных цветов... Вот такого плана например
Ноу коммент• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Вы не показали современные
Это какие? Эти понятно для вас пенсия
Та пожалуйста
Петриківна• 03 июня 2024
Кстати, как ваш вариант 2 носит моя мама, у неё rieker) правда ей 58... Они удобные, но в жару все же жарковато, даже с учетом перфорации.
Морковку дай• 03 июня 2024
Йо.. вам 65? Моей маме столько, я не могу ее уговорить купить современное
Морковку дай• 03 июня 2024
Ответ дляБензопирен
Где вы их нашли? Эти модели лет 10 назад были в моде если не раньше, какие то залежалые остатки по скидке?
Это для пенсионеров
П´яна вишня• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
покажите не пенсионерские
всегда интересно на что же ориентируются модницы
Каприз и Кларкс одни из признанных моделей в Европе, а вам все пионерское
Берите обои
Морковку дай• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
очень удивилась)
Обычные кроссовки и то припишут пенсионеркам
наш народ чисто оценить выделку
Они и вправду пенсионерские. У меня мама в эти бренды одевается и рейкер, обувь и по 4500 берет и есть еще дороже, а я за такие деньги покупаю себе бренды из мидл сегмента и стильные
Нульовий сантиметр• 03 июня 2024
Автор, правда не гарні. Пошукали б ще. Перші точно ні. Другі - ну якщо зовсім безвихідь.
Анютины ласки• 03 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
Берите обои
Ей, вроде, кроссовки нужны, а не обои)
Петриківна• 03 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
у rieker есть классная обувь, не пенсионерская, я себе ботинки покупала там в стиле тимберлендов, они офигенные были, да цена не маленькая, но они неубиваемые были
Мастер Пис• 03 июня 2024
Мне 46, я бы такие не обула, автор ну посмотрите, что-то другое, они же ждя бабушек.
Бронетапці• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
не то подумали, да?
а мне все равно)
не то подумали, да?
а мне все равно)
Якщо вам все одно, то навіщо ви просите тут зробити вибір за вас. Купуйте ті, що вам подобаються
ДлинноНожка• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
не то подумали, да?
а мне все равно)
не то подумали, да?
а мне все равно)
Для мами обираєте?
пьЯНА
• 03 июня 2024
Ответ дляБронетапці
Нравятся и те и те)
Поняла что тут сидят одни стильные модницы из Милана, а темы про зп и другое только интересно кто создает
Я в дамках• 03 июня 2024
Автор, почитайте отзывы про кларкс, у многих их моделей красятся стельки. Ну и реально есть же множество интересных кроссовок, странно что вы остановились на этих.
пьЯНА
• 03 июня 2024
Ноу коммент• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Всегда нравились под классику)
Никто так и не скинул что в их понимание современные…
Я скинула вам, выше посмотрите ссылку, это современные
КапитанльнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
очень удивилась)
наш народ чисто оценить выделку
Перфорация НЕактуальна,выглядит дешево,старомодно.Цена очень завышена для этой обуви
Анютины ласки• 03 июня 2024
Ответ дляпьЯНА
Всегда нравились под классику)
Откройте сайт найк - и выбирайте любые, они все современные.
Адидасы сейчас носят газель или кампус.
Конверсы - любые
Адидасы сейчас носят газель или кампус.
Конверсы - любые
пьЯНА
• 03 июня 2024