Бурундучиха• 03 июня 2024
Свадебный макияж, цена... Скандал
В общем , цена свадебного макияжа 2500, цена обычного вечернего макияжа - 1000 грн .Решила себе на свадьбу заказать обычный вечерний в светлых тонах , мастеру не сказала, что он для невесты , приехала как положено на 9.00 к ней , сделала макияж , оплатила , все отлично . Выложила фото в инсте и тут понеслась ’как вы посмели заранее не сказать, что вы невеста , мошенница ,цена для свадебного в два раза выше ’ и тому подобный бред . Я не права ?
Ждушечка• 03 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Автор, у меня один вопрос... А как она узнала о вашей инсте и фото? Выходит, она на вас подписана? Зачем....
У меня инстаграм подтягивает все аккаунты из телефонной книжки.))
Даю справку• 03 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Вывод, нельзя добавлять левых в тел книгу)) Но, выходит мастер добавила автора, раз она увидела пост?
Ждушечка• 03 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Возможно у нее все клиенты в тел книге.))
Даю справку• 03 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Наверное..
Місячне Сяйво• 03 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Да
А они прям знают вас и вашу страницу в инсте ?
Троллинг такой примитивный
Раздражевская• 03 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
А вечерний макияж не должен хорошо выглядеть днём и ночью ? Время у меня было на 9.00 , не на 5 утра . Про технику я вообще молчу
Он просто не стойкий. Для невесты, фотосессий - макияж другой. Вам ок и ок. Мастер просто переживала, что может потёк или фото блестят. Поэтому и спросила я думаю.
из желе я• 03 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Прайс
, ну взагалі то якщо по правді то для нареченої є нюанси, зазвичай це дуже ранішній час, техніка виконання відрізняється, бо він має гарно виглядати і в денний час і в вечірній.
ще додам,що головне він має триматися довше,за будь яких умов(поцілував наречений,поплакала мама на плечі,пообіймалися,спітніла и т.д.)
Бабайко• 03 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Прайс
Ну так автору же сделали обычный, вечерний, как и заказывала.
Бабайко• 03 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все не однозначно🤪
По большому счету, то что свадебный дороже - ничем не обосновано, они просто пользуются тем что на свадьбу за все платишь уже та тыща туда сюда не играет роли. Ну и например, всем подружкам делают вечерний, а невеста ж не будет по той же цене, ей типа лучше и мощнее надо.
С другой стороны, вы умолчали, т е осознанно скрывали, тоже не кристально чисто
А зачем ей свою биографию и планы на сегодняшний день рассказывать? Заказана конкретная услуга-вечерний макияж- мастер сделал, получил оплату. Что не так?
Пусин Кукин• 03 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Тю, я коли роблю макіяж на засідання, то на пів шостої чи на шість домовляюся з майстром, бо мені о восьмій треба бути на роботі, то шо тепер? Взагалі не бачу зв´язку із часом доби
Аноним_1857• 03 июня 2024
Ответ дляБабайко
А я хіба щось інше сказала ? Я про автора взагалі не слова не написала, я написали чим по правді відрізняється вечірній від весільноко крім ціни
Аноним_1857• 03 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ну якщо ваш майстер надає свої послуги 24на 7 по одному і тому ж прайсу, і їде до вас на шосту ранку чи на таксі за свої, то у вас дурний майстер
Або навпаки дуже розумний і це все вже заздалегідь закладено в ціну
Летчица• 03 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
напишите ей, что не планировали выходить замуж, это так просто получилось
Увидел в красивом макияже и сразу решил жениться
Куколка-мяуколка• 03 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Ой, ну фотограф отфотошопит, тоже мне проблема....
Та_шо_ж_таке• 03 июня 2024
Была у меня в студенчестве очень красивая подружка , и жених под стать сыскался ))) Свадьба такая красивая , фото естественно , мы тогда такого не видели , Фотографов они каких то модных привозили ), ну в общем , Заходим мы как то распечатывать фото ( что то не очень значимое уже и не помню) знаете раньше на каждом шагу такие ларьки были -кодак и т д , И там значит реклама их фотографа и что я вижу ? Свадьба нашей подружки ))) и мы там красивые в платьях , еще спросили его -ваши работы ? Он такой дааа! Ну мы посмеялись м ушли ))
все по ГОСТу!• 03 июня 2024
Так она же вам сделала вечерний, а не свадебный, за вечерний вы и заплатили, в чем проблема? А если они ничем не отличаются (а так оно и есть), то она держит клиентов за лохов.
Пусин Кукин• 03 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Я йду до майстра в студію 600м, в інший час не приходила, тому прайсом не цікавилася, ціна достатньо приємна, результат мені подобається (1400грн макіяж і зачіска, 900-1100грн просто макіяж)
Клевотница• 03 июня 2024
Автор, просто більше не відмічайте майстрів на фото.) Напевно вона саме так побачила вас?
Клевотница• 03 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Троллинг такой примитивный
Думаю, автор відмітила майстра.)
Наша взяла• 03 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Я получила возмущения от мастера маникюра. Делала молочный маникюр и педикюр. Не сказала, что я невеста. За свадебный маник, оказывается, нужно было доплатить. Так и не поняла за что. И мне не обьяснили
Наша взяла• 03 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Прайс
А какие нюансы в молочном маникюре(однотон)? Мне сказали, что он дороже, если свадебный
Клементина• 03 июня 2024
Цікаво, а якщо б Вам зробили весільний макіяж, а ви б з ним пішли не в ЗАГС, а в театр. Це підстава повернути переплачені кошти??
Тобто, що є підставою платити певну ціну?
Техніка макіяжу чи подія на яку з ним йдеш?
СамавиховуюКота• 03 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Понятия не имею , но меня устроил обычный вечерний вполне
Если Вы пошли с этим макияжем на свадьбу, то он автоматически стал свадебным?
Эти люди живут среди нас.🤭🤭🤭
Я думала, что за свою жизнь уже всех пришибленных видела и меня уже не удивишь. Явно человек таблетки перепутал или доктора менять нужно, с такими то загонами. Пожелайте ей выздоравливать.
Эти люди живут среди нас.🤭🤭🤭
Мушля з Криму• 03 июня 2024
Це заскок майстра. Ви замовляли вечірній макіяж, Вам зробили, Ви оплатили. Крапка. Решта не має значення.
Я взагалі на весіллля своє фарбувалась сама,в селі була, не було. кому. Єдиний раз в житті вийшов супер-макіяж, навіть на відео і фото видно,сама робила, більше повторити не вдавалось ні разу, хоч ті самі тіні-олівці були під рукою.
Вона зробила роботу, Ви оплатили. Більше нічого майстру Ви не винні, її образи то її справа. Дійде до розбірок то так і скажіть
КараПузовна• 03 июня 2024
Оо, вспомнила, когда у меня была роспись, то в салоне спрашивали, какой макияж нужен) Заказала вечерний, но потом визажист всё равно допрашивала, зачем и куда макияж в 9 утра) Сказала, на фотосессию. А вот оно что, оказывается
Так бы, наверное, тоже в два раза больше содрали)
Винник• 03 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все не однозначно🤪
в смысле - умолчала? это
в этих трусах я буду ходить на работу, они по 5
а в этих сексом заниматься, они по 25?
почему автор кому то должна докладывать, куда она с этим, ею же оплаченным макияжем, собралась? бред какой то
а в этих сексом заниматься, они по 25?
ПотеряласЯ Я...• 03 июня 2024
А для весільного макіяжу вона особливу косметику якусь бере, фіксує? Чи там тіні з позолотою? Шліть лісом.