Бурундучиха• 03 июня 2024

Свадебный макияж, цена... Скандал

В общем , цена свадебного макияжа 2500, цена обычного вечернего макияжа - 1000 грн .Решила себе на свадьбу заказать обычный вечерний в светлых тонах , мастеру не сказала, что он для невесты , приехала как положено на 9.00 к ней , сделала макияж , оплатила , все отлично . Выложила фото в инсте и тут понеслась ’как вы посмели заранее не сказать, что вы невеста , мошенница ,цена для свадебного в два раза выше ’ и тому подобный бред . Я не права ?
Кручу хвости• 03 июня 2024
Я так манікюр робила. Весільний був по окремому прайсу. Тому робила звичайний))
fialka123• 03 июня 2024
Автор, дайте ей ссылку на эту тему, пусть умерит свои аппетиты)
Попельшка• 03 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все не однозначно🤪
По большому счету, то что свадебный дороже - ничем не обосновано, они просто пользуются тем что на свадьбу за все платишь уже та тыща туда сюда не играет роли. Ну и например, всем подружкам делают вечерний, а невеста ж не будет по той же цене, ей типа лучше и мощнее надо.
С другой стороны, вы умолчали, т е осознанно скрывали, тоже не кристально чисто
Умолчали о чем? Я пришла в магазин, покупаю мясо. Ценник на него разный, я что захотела, то и взяла. А мне на шашлык. Я что, обязана отчитаться, почему я не беру ’классический ошеек’, который дороже лопатки, у прилавка?
Автор заказал и оплатил конкретную услугу, в полном объеме. Ее устроил результат.
Куда и как она будет этот макияж выгуливать, ее личное дело.
Подмигашка• 03 июня 2024
Ответ длямладокошкина
А в чем разница этих макияжей?
а это как просто маленький букетик собрать 1000, а ’для невесты’ 2500 )))
Попельшка• 03 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
спросите в чем было бы отличие?даже интересно ее ответ....она не в себе
Не, ну объективно разница есть, как выше написали, техника, стойкость. Аква макияж отличается от обычного прогулочного.
Но, если у человека не тяжёлая свадьба, без трёхдневного гуляния, софитов и трёх сотен гостей? Так, роспись, два часа в ресторане посидели с самыми близкими и укатили на мальдивы.зачем макияж, который нужно отмачивать час, чтобы смыть?
Вкуси мене• 03 июня 2024
Так ответьте, что вы заказали обычный вечерний макияж и оплатили оговоренную сумму.

Тут скорее визажист мошенница, раз ее так колбасит от того, что получила за обычный макияж 1000 а не 2500. Это значит, что она делает практически одно и тоже, а деньги берет в зависимости от мероприятия.

Я бы ей на странице это выложила, чтобы люди задумались, стоит ли с такой связываться.
Попельшка• 03 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ну як, а важливість події? Це як із зачісками. Звичайна укладка - одна ціна. А якщо весільна/на випуск - інша. Типу вона різний лак бере і шпильки) Так і тут, просто нагнати важливості події.
Ну, и цену, конечно ))
Масяня Я• 03 июня 2024
Эти бьютики совсем берега попутали.С образованием 3 класса хотят молотить,как топ менеджер в иностранной компании.
Подмигашка• 03 июня 2024
я бы вообще дневной сделала)
и что мастер разоралась бы, что с ним нельзя замуж идти)
Zelenkа• 03 июня 2024
Ответ дляПопельшка
Ну, и цену, конечно ))
Ну да, почули слово ’весілля’ і давай наярювати цінник. Типу лох за все платить)
Проработник• 03 июня 2024
Визажист мошенница. Ее реакция показала, что у нее нет отличий в технике между вечерним и свадебным макияжами, она врет своим клиенткам, втюхивая якобы свадебный макияж. Делает обычный невесте, а цену повысила просто за название. Из-за жадности ее вранье разоблачилось. Я бы еще предупредила других клиенток, чтобы знали об обмане.
Чебураха з перцем• 03 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все не однозначно🤪
А она обязана сообщать чужому человеку о свадьбе? Заказан вечерний макияж. Получен, оплачено. Причем тут кристально чисто?
Попельшка• 03 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну да, это как если на свадьбу покупаешь просто брючный светлый костюм, а не тонну фатина и тюли, и тебе в магазине одежды истерику закатят и цену на костюм внезапно подымут.
Застряла• 03 июня 2024
Сделала маникюр, вышла замуж с этим маникюром - надо бежать к мастеру доплачивать за маникюр невесты?))) Мастер загоняется указывая вам что делать и куда ходить!
Добра, коли сита!• 03 июня 2024
Эту историю я слышала миллион раз в ютубе, инсте и даже читала в чатах)))
Придумайте уже что-то свое)))
Барабан для дорослих• 03 июня 2024
Прекрасный спец, отличная реклама: с утра девушке сделала мейк, а вечером ее уже и замуж позвали🤣🤣
Свій варік• 03 июня 2024
Слово в слово цей текст в інсті бачила декілька днів тому.
Тріль.
Партизанка• 03 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все не однозначно🤪
Что значит усолчала. Ей на свадьбу нужен был вечерний макияж, а не свадебный. Вот и все. Мастер сделала вечерний, получила деньги за вечерний, куда пошёл человек в вечернем макияже замуж выходить или в поле пахать не ее дело
короткопамятна• 03 июня 2024
Я делала свадебный макияж, в свое время, он был дороже тоже раза в 2. Что в него входило: обязательно пробный, и подбор всего, например, помаду мы сменили цветов 5, пока я выбрала идеальный. За день до свадьбы, мне сделали уход, какие то маски, что то там нельзя было смывать несколько часов. И потом уже в день свадьбы - макияж, стойкий, классный, с утра до вечера продержался. Ну как бы тут понятно, за что я платила)) к чему к Автору претензии от визажиста - неясно)
Козачка• 03 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Все не однозначно🤪
що автор скривала? і з якого переполоху вона мала собі на лоб чіпляти тарефу ’я наречена’?
Козачка• 03 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
виходить що так
а серульку на ніс не хоче?
Я_з_Франека• 03 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
напишите ей, что не планировали выходить замуж, это так просто получилось
Макияж просто удачный-сразу и взамуж позвали
Я_з_Франека• 03 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
А вечерний макияж не должен хорошо выглядеть днём и ночью ? Время у меня было на 9.00 , не на 5 утра . Про технику я вообще молчу
Автор, про каждого дурака думать-так и самому можно чокнуться. Забейте.
По сути же это условное название макияжа. Предпологается что может средства разные или ’рисунок’ и тд. Мастера не должно волновать куда вы с этим макияжем будете идти. По её логике. Если бы вы на свадьбу не пришли, она бы вам деньги вернула? Не ну а че? Не воспользовались же по назначению:))?
Её просто жаба задавала что она могла срубить за одно и тоже бабла в два раза больше и даже мозгов не хватило это скрыть.
Поліцейський патруль• 03 июня 2024
Не верю. Не представляю, чтобы мастер за всеми следил по соцсетям. Тем более, если туда ничего не выкладывать. Она может целыми днями делать макияжи по 1000, маникюры, прически и каждого отслеживать, кто и куда в этом пошел?
Найщасливіша• 03 июня 2024
Була у такій же ситуації.
Замовила макіяж на випускний в університеті, вона взяла стандарт помножити на три.
Потім я її ж попросила нафарбувати мене так само, на звичайний день народження. Вона взяла стандарт.
Більше я до неї не ходила.
Альдебаран• 03 июня 2024
Ахаха. Мастер не слишком умный. Один и тот же макияж по разной цене в зависимости от ситуации клиента? Молчала б уже в тряпочку.
Альдебаран• 03 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Может, автор ссылку на страничку мастера дала?
Невгамовна шахиня• 03 июня 2024
Что-то автор закинул историю, и не участвует в обсуждении. Трололо, чи шо?
current• 03 июня 2024
Звісно ви праві. Це майстер шахрайка, якщо макіяж однаковий, що вечірній, що весільний, а різниця лише в назві і ціні
Федорино Горе• 03 июня 2024
Вы правы. Покажите фото. Ну пазааазаа