Белая и пушистая• 03 июня 2024

Смех без причины - признак дурачины. Согласны?

Результат:
вже голосів: 29
21 (72.41%) Нет
8 (27.59%) Согласна
OlenaMriya• 03 июня 2024
Признак уверенного в себе человека
При условии что смех не лошадиный с демонстрацией ротоглотки

Прагматик флегма• 03 июня 2024
Причина не всегда очевидна
Прагматик флегма• 03 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Признак уверенного в себе человека
Вы на смену заступили?
Грабля• 03 июня 2024
Как это смех без причины, такого не бывает.Это еще одна дибильная советская поговорка
OlenaMriya• 03 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Вы на смену заступили?
Так точно
Прагматик флегма• 03 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Так точно
Фух
Лгин• 03 июня 2024
А створення притрушених тем признак чого?
НуКаНаКа• 03 июня 2024
У рашистов? У них все признаки на лице. Согласны
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня 2024
Причина завжди є,тільки про не всім не обов´язково.

Элька-Карамелька• 03 июня 2024
Ответ дляЛгин
Признак умирающего ресурса, который держится только благодаря таким притрушеным темам
Лгин• 03 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Навіть тут є причина, а в сміху й поготів (нове слово вивчила, треба терміново вжити 😂)
Жинси на дитину• 03 июня 2024
Смешки между фразами - психологическая проблема : комплекс, травма и т.д
Есть такие знакомые у меня . Она рассказывает: я пошла в магазин (хихихи), купила масла сливочного (хихихи) и хлеб черный (хихихи) и оплатила на кассе( хихихи ) …. А ты стоишь и не знаешь , что делать - улыбаться или смеяться с ней , я уже потом поняла , что это проблема
рукиЖимолости• 03 июня 2024
Ответ дляГрабля
Бывает,на вас никогда не нападала смешинка в самый неподходящий момент? На паре ,или в транспорте
Гірчинка• 03 июня 2024
Абсолютно согласна. Сейчас вообще в принципе даже с причиной это признак. Как можно сейчас смеяться? Вот вообще не весело и не до смеха.
ША! я прийшла!• 03 июня 2024
Ответ дляГірчинка
Вы вообще не смеетесь? Давно?
Хропочка з гривкою• 03 июня 2024
Одне з ідіотських усвідомлень, яких треба позбутися для покращення якості життя.
Сміх - це завжди добре.
Гірчинка• 03 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вы вообще не смеетесь? Давно?
Да вот уже который год не до смеха и совсем не весело, c 2018 если не раньше. А с 2022 как кто-то может смеяться точно не возможно понять. Не веселая ситуация совсем.