Чумачечая_• 03 июня 2024
Есть ли такие люди, кому парикмахер ни разу не отрезал лишнего?
Многи люди сталкивались с тем, что парикмахер отрежет больше волос, чем попросили. А есть ли такие люди, у кого ни разу не бало таких ситуаций и парикмахеры всегда отрезали ровно столько, как вы просили?
Закуйовджена життям• 03 июня 2024
Ну а почему вам отрезают больше? Вы же сидите и видите и молчите?)
Трільчиха• 03 июня 2024
Я такая.
У меня отличный парикмахер много лет, она хорошо знает особенности моих волос
Кошка Мурка• 03 июня 2024
Ни разу, чаще отрежут меньше, потому что волосы до талии и они их прям берегут. А я постоянно говорю «давайте еще короче»
Наша взяла• 03 июня 2024
Стиліст Юра, салон на пл. Шевченка, Київ, якщо ти мене читаєш, ти кращий форева енд ева!!!! Ні мм лишнього не одібрав.
Благоуханочка• 03 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Во-первых, сзади не видно и часто даже с зеркалом, которое подносят показать тоже. А во-вторых, стрижка на мокрые волосы, поле сушки они поднимаются. А третье, показыват, что отстригают вот столько-то, а в итоге захватывают выше.
Если мастер с руками из нужного места и вы стрижетесь у него не один год, это одно, а рандомно всегда лотерея.
Закуйовджена життям• 03 июня 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Я всегда прошу показать сколько конкретно собирается отрезать мастер. Но у меня длинные прямые волосы, не короткая стрижка, поэтому возможно мне проще контролировать процесс:)
Без комплексів• 03 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это не всегда можно увидеть. Например, челку режут мокрую - потом сушат и она подскакивает
или сзади каскад тоже не видно, где там последний слой, пока не высушат
Закуйовджена життям• 03 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Челок и каскадов не делаю, не подскажу
Ms. Android• 03 июня 2024
Я не трясусь над лишними см, у меня длинные волосы.
Когда короткая стрижка, то могут действительно испортить, обкарнав.
Тріль підпільний• 03 июня 2024
В мене стрижка під хлопчика, дуже коротка, тому не парюсь, а навпаки прошу щоб побільше зрізала, тоді мені вистачає на 1.5 місяці, а як постриже нормально, то мушу через місяць приїзжати. Мені чим коротше тим краще))
Чумачечая_
• 03 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как я вижу? Отрезаю сзади
СережкинаЯ• 03 июня 2024
Я такой человек. Бывало, что меня стригли не так, как хотелось. Но такого, чтобы меня подстригли короче, чем хотелось, никогда не было. Потому что я стриглась либо под каре, либо еще короче. Даже наоборот - челку мне чаще всего стригут длиннее, чем я хочу. И в таких случаях я прошу сделать ее короче
Воздух в банке• 03 июня 2024
Всегда отрезали как я скажу, кроме предпоследнего раза. Такое наделал на голове, просто пиздец. До сих пор мучаюсь. А то и плакала. Пол года отращиваю уже
Ответ дляЗакуйовджена життям
Как можно увидеть то, что происходит у тебя за спиной? И это ж не дома по спине режут и чувствуешь ножницы более-менее, а в кресле.
Мне , слава богу , ни разу не обкарнали, но я и ходила в парикмахерскую считанные разы в жизни. Меня то сестра стрижет, то мастер на дом приходит. К ней претензий нет. Но, повторюсь, я редкий гость на этой услуге.
Ответ дляНаша взяла
У меня так у мужа - на слова паразиты моего мужа (’короче’) мастер не реагирует, потому что много лет я записывала его на стрижку с мантрой: будет сильно коротко- будет жить у вас пока не отрастет, а его проще не стричь, чем прокормить
Закуйовджена життям• 03 июня 2024
Ответ дляLediBlac
Сидеть боком, видеть длину падающих прядей. Но я писала, если у вас короткая стрижка, то да, наверно никак
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня не стрижка, у меня одна длина - до попы. Да, я возрастная Рапунцель, но патлами в автобусе не мотыляю. Мои всегда собраны в аккуратный ручек, слава богу разнообразие крабов сейчас неимоверное, а у меня так мини выставка из них.