База_птеродактилей• 03 июня 2024
Уходить ли от мужа
В общем, ситуация ужасная. Я влюбилась в парня, который на 7 лет младше. Он живет в другой стране, познакомились в сети, пол года общаемся, очень близки. Я понимаю что к человеку с которым я живу такого нет, есть только чувство вины перед ним сейчас. Сейчас должна сделать выбор, ехать к этому парню в лругую страну или оставаться и пытаться наладить отношения в семье. ДА, я знаю что я мразь.Но просто нужен взгяд со стороны
Бяки-козяки• 03 июня 2024
Згодна з коментарем вище. Я теж так за коханням на інший континент поїхала. В результаті пожили аж цілий місяць разом, і тепер я його знати не хочу.
Бо я приїхала, а він з якоїсь радості на мороз впав, без пояснення причин. Хоча раз і бачились до цього, провели декілька днів разом.
Спробуйте якийсь пробний період разом побути, зустрітись.
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
просто я боюсь так поступать, так ужасно себя чувствую
Фляшка на трьох• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
все проблемы в вашей голове
а на самом деле и проблемы то нет - вы все придумали
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ви серйозно?скільки Вам років?ще й дитина мабуть є?
детей нет. мне 28
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
все проблемы в вашей голове
что вы имеете ввиду? думаете это все фигня?
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Автор, вы с тем человеком сколько раз виделись? По описанию ни разу, попробуйте просто поехать «в отпуск» и познакомиться с ним поближе. Правда скорее всего вы только больше влюбитесь, потому пару недель это не жизнь, а эйфория. Но вот так не видя человека уехать к нему… сколько ему лет ? Вы пишите, что на 7 лет младше
да, мы не виделись в реальной жизни. это был бы первый раз.
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
нет, просто он потом не выедет
Если внж у него есть - выедет
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляДуболом
Если внж у него есть - выедет
нету, мы уже это обсуждали. не получится у него приехать никак
Цигарний шланг• 03 июня 2024
На нейтральной территории тогда, пусть в Польшу, например, приезжает
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
я понимаю что жто измена. мне так плохо, я такой ужасный человек. я сама всегда боялась что мне изменят и теперь так поступаю
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Где познакомились? Вы искали отношений?
я не искала, мы познакомились случайно и вот к чему это привело
Дуболом• 03 июня 2024
Автор, я так тоже поехала 10 лет назад. Влюбилась сильно. Была замужем, ребенок. А он оказался психически больным человеком, первертным нарциссом, но притворялся идеальным. Я в итоге развелась с мужем - потому что все равно уже решила не жить с мужем, но и с этим как бы помягче выразиться уродом - жизни своей не представляла дальше. Мой бывший был в разв лучше, хоть и со своими жирными минусами. Я не жалею ни о чем.
Зайченя• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
детей нет. мне 28
Вам 28, ему значит 21? Я конечно не исключаю того, что в 21 можно иметь голову на плечах и быть серьезным человеком, но это должна прям быть судьба и везение. Автор, вы еще очень очень молодая, и имеете право на ошибки этой молодости) здесь конечно надо мной поржут для приличия, хотя каждый второй, если не чаще этим пользуется, но я бы вам посоветовала обратиться к хорошему астрологу чтобы сделала вам совместимость с мужем и с тем парнем)
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляДуболом
и как вы вышли с этой ситуации? как вы вообще это пережили?
Замурмишка• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какие у вас отношения с мужем? Готовы потерять его?
Я тоже познакомилась с мужчиной на сайте для изучения языка, не планировала, но затянуло уже несколько месяцев общений каждый день, правда не позволяю больше, чем дружба, мужа никогда не променяю
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляЗайченя
да, ему 21. но он размышляет не на свои годы.
Квітка Миру• 03 июня 2024
Ну что -съездите под благовидным предлогом, зачем сразу уж выбирать. Посмотрите так сказать ’вторым взглядом’. Вообще перспектива , когда мужчина на 7 лет младше такая себе. Но зато ’на сейчас’ - вариант интересный, секс ярче, тело красивей
волосатое стекло• 03 июня 2024
Разводитесь, вы уже изменили мужу, хоть и не физически еще, но уже готовы к этому. Семью врятли уже удастся сохранить.
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
я тоже думала не променяю. я его очень люблю. но понимаю что теперь и без этого человека не вижу себя. у меня эмоциональная зависимость. я просто уже не знаю что делать. мне нужно как-то выпутаться с этой ситуации.
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляКвітка Миру
я только за долгострочные отношения
МаксХмара• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
да
Можно встретиться на нейтрайльной територии. Сейчас лето - поедьте в Турцию, Болгарию или ещ куда нибудь. Хоть неделю - две посмотрите на человека вживую
МаксХмара• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я только за долгострочные отношения
Вы может и да, но где гарантия что он тоже?
Зайченя• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я только за долгострочные отношения
Автор, ему только 21, он еще женщин толком не видел. Что он вам предлагает? Он учится , работает? Снимает жилье? На что живет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тобто Ви хочете розлучитись задля чоловіка з яким ніколи не зустрічались?
Гадала тільки в анекдотах так буває)
Замурмишка• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если мужа любите и он хороший человек, не исполняйте, я понимаю хочется новых эмоций, бабочек, но не стоит это того
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я беру ответственность за свои поступки всегда. Переживала, потому что любила того нарцисса. Вытаскивала себя сама из этой зависимости. Читала информацию в интернете. Стало легче когда поняла что заблуждалась, что меня не любили. Ни муж, ни тот урод. Полюбила себя сама больше. Работа была, отдельный угол, потихоньку жизнь стала налаживаться. Кавалеры появлялись. Стала выбирать.
Квітка Миру• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я только за долгострочные отношения
А , ну да
А этот Ваш , знакомый, которому 21? Он тоже за долгосрочные отношения только? Спрашивали?