База_птеродактилей• 03 июня 2024
Уходить ли от мужа
В общем, ситуация ужасная. Я влюбилась в парня, который на 7 лет младше. Он живет в другой стране, познакомились в сети, пол года общаемся, очень близки. Я понимаю что к человеку с которым я живу такого нет, есть только чувство вины перед ним сейчас. Сейчас должна сделать выбор, ехать к этому парню в лругую страну или оставаться и пытаться наладить отношения в семье. ДА, я знаю что я мразь.Но просто нужен взгяд со стороны
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Вы такая глупенькая, даже не поняли о чем речь, мне ту женщину обнять захотелось, потому что ей пришлось проходить трудности и любить себя через боль. Это совсем не романтично, автор) Оставайтесь с мужем, вы там влипните.
Во что? И зачем оставаться с мужем. Любила бы мужа, этот бы даже не появился. Зачем себя закапывать с молоду, не выйдет с этим, найдет третьего
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Съездите на пару дней, а там посмотрите, по впечатлениям. Пост про запахи смотрите выше.
я считаю мне надо сделать выбор, так будет правильно. если даже мы не сойдемся, я останусь одна. так будет справедливо
Помидорина• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
на месяц это очень много. я так не смогу. я думала на пару дней, но что потом..я не знаю что потом мне делать
На месяц чтоб понять …
Зачем вам думать о бывшем.. и тд.. ловите момент
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
а что если я только больше влюблюсь?или наоборот, так как вы написали. мне потом просто к мужу вернуться?я не могу ему в глаза смотреть
Ну влюбитесь и оставайтесь, если парень тоже захочет. В чем ваша проблема?
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну делайте. Вам не 70 лет что этот муж ваша последняя надежда. Раз появилась новая любовь, значит с мужем и не было ничего, значит ваше ещё впереди. Останетесь одна на какое-то время, ну и что? Будете дальше знакомиться и найдете свою судьбу. И дайте мужу возможность найти свою женщину.
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы такая молодец!очень хочу так же
Мне было 40, моему призрачному счастью 35. До встречи с ним я не знала что существуют первертные нарциссы. Пройдя этот опыт, достаточно разрушительный но и очень информационный, сейчас уже быстро могу определить разные возникающие манипуляции в отношениях. Если бы не ребенок, могла бы умереть от тоски и саморазрушения. А так - ему нужна была живая и здоровая мама, я и сама захотела жить. В Вашем случае (ему только 21) в его голове сейчас буйство гормонов - я бы поехала только потому что хотела бы уехать из ада войны. Строить отношения по сути с подростком - шансы на счастливую семейную жизнь практически равны нулю. Что не так в муже? Как долго замужем? Сколько мужу лет?
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляДуболом
наверное вы правы. у него даже опыта не было отношений. у меня по сути тоже, вот только муж мой первый мужчина.
в нем все так, просто это во мне дело, мы 7 лет вместе, 3 из них женаты. вроде все нормально, бывают бытовые ссоры, как у всех. но не прямо критично.
Одяг та сумки• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я знаю языки, и сама себя обеспечиваю. дело не в этом и проблема совсем не в этом
а что вам ваш бойфренд предложит? ну посекситесь вы пол года и потом быт...он молод. Вам детей захочется- ему тусить. Вы состоялись он?
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Вы правы. Я это и сама понимаю..по сути у меня еще есть шанс наладить отношения с мужем, но как мне в себе убить чувства и привязанность к этому человеку, я слабая
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
учится и работает. я сама себя обеспечиваю. даже не в этом дело
Поверьте, его возможность обеспечивать Вас двоих или троих (ребенок)- очень важна. Не факт что Вы сможете себя обеспечивать при переезде в другую страну или в состочни беременности и после родов. А если с ребенком буду вопросы по здоровью - нереально сложно. Есть еще и такие - возможность есть, но деньги только для него. А ты - как-нибудь сама
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляДуболом
он не сможет, он еще столько не зарабтывает
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Так а в чем они не правы?
Потому что постель без взаимных чувств и душевной привязки - это просто разовый секс по дружбе без обязательств. Вид волонтерства для женщины своим телом, никак не связан с долгосрочными отношениями.
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
я понимаю что если бы мы встерились возможно все было бы по-другому. я очень сильно привязываюсь к людям, я этого боялась. но все равно привязалась. я понимаю что это может быть иллюзия. но от этого не легче, я все так же не знаю что делать
Автор, я сама такая, привязываюсь. Но нужно научиться- не привязываться если непонятно еще твой человек или нет. Сейчас очень популярно потребительство. Люди очень эгоистичны, Вас используют когда Вы нужны, потом - просто исчезают и блокируют Вас.
Бяки-козяки• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це правильно. Якби у вас все було добре з чоловіком, то ви б пригод не почали шукати на свою голову.
Для початку зустріньтесь, а потім навіть якщо думатимете про переїзд то сплануйте все правильно. Не тільки романтика і гормони, а придумайте план Б на всякий випадок, подивіться скільки зйом коштує в тій країні чи що ви будете робити якщо не зійдетесь і виставлятиме вас за двері, чи будуть у вас гроші і місце куди йти.
Бо зараз вас тягне, гормони бушують, але якщо щось піде не так, то треба знати що робити далі. Інша країна це серйозно.
До речі яка країна?
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не стоит бояться привязки. Вы такая как Вы есть. Нужно просто по-другому научиться смотреть на мир, проживать свою жизнь, с благодарностью принимать уроки жизни.
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
До речі яка країна?
Это Германия
То есть вы считаете не говорить мужу, а просто поехать на встречу?
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот Вам и ответ. Как серьезно планировать отношения с мужчиной, который по сути - НЕ МОЖЕТ.
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я права. Не бросайте мужа. Ваши бабочки к тому мальчику скоро исчезнут. Поигрались в иллюзорную любовь, это тоже опыт.
Кашпо• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
мне 28. гарантия в том что мы общаемся каждый день и я знаю где он и с кем. он мне полностью открылся
я думала или вам 45+ или вам 18 лет
как можно доверять тому, кого не видели и не знаете
как вы можете знать где он и с кем?)
у вас веб камера 24/7?
как вы можете знать где он и с кем?)
у вас веб камера 24/7?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
а что лучше врать человеку и дальше?или в тихую поехать и изменять?
Звісно краще все сказати чоловіку і дати йому шанс знайти нарешті гарну жінку.
волосатое стекло• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да почти все так делают
Лівий Локіть• 03 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
))) а чоловік в цей час буде чекати на повернення автора?
Це вже справа чоловіка.
А жінка має визначитися, бо щастя не буде з чоловіком, поки вона мріє про іншого.
Лівий Локіть• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
а так можно?я буду еще большей мразью
Вы должны любить себя и все свои решения.
База_птеродактилей
• 03 июня 2024
Ответ дляКашпо
я думала или вам 45+ или вам 18 лет
как вы можете знать где он и с кем?)
у вас веб камера 24/7?
как вы можете знать где он и с кем?)
у вас веб камера 24/7?
ну вот так можно, почти 24/7 общаемся
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляДуболом
Абсолютно согласна, только при чем тут готовность к отношениям? Чувства, симпатия, физическое желание формируется на этапе общения, встреч, флирта. Если ваши кавалеры требуют с вас секса прям после первой переписки, то и непонятно где вы таких находите и зачем тратите на них время. В моем понимании отношения - это уже когда вы пара, это когда вас представляют родственникам-знакомым как свою половинку. А до того - общение. Узнавание друг друга. Какие отношения. Это только подростки могут договориться ’давай встречаться’ и ходить за ручку типа отношения. Ну такое.
Помогалочка• 03 июня 2024
Ответ дляКашпо
я думала или вам 45+ или вам 18 лет
как вы можете знать где он и с кем?)
у вас веб камера 24/7?
как вы можете знать где он и с кем?)
у вас веб камера 24/7?
Доверять что? Свою руку и сердце? Автор что, девица на выданьё из 19 века, раздумывающая куда бы пристроиться, под чье крыло. Взрослая самостоятельная работающая баба, детей нет. Понравился мужик. Почему бы не попробовать.
Дуболом• 03 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Вы не понимаете. Они делают вид, и в переписке до встречи это подтверждают, что готовы к отношениям, но потом после встречи загораются и секс чуть ли ни сразу после свидания хотят. Пусть хотят, конечно. Понятно, что я на это не ведусь. Нахожу там же где они водятся - на сайтах знакомств.