Я натуралка• 03 июня 2024

Год вместе, не знакомит с родителями

Какая-то странная ситуация((((( причём категорически даже не хочет сказать о моем существовании…. А я хотела с ним семью(((
Зажуженная Жужжа• 03 июня 2024
Так может там родители токсики?
Виправлялочка• 03 июня 2024
Женат наверное
Меряю от 0• 03 июня 2024
Какие отношения у мужчины с родителями? Может он Вас оберегает от них..
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так может там родители токсики?
Может, не знаю, та уже и неинтересно…
Області пітьми• 03 июня 2024
А с друзьями знакомил?
Родители в этом же городе или в другом?
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
Женат наверное
Нет, в разводе давно
пу_пугренчик• 03 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
Женат наверное
Не факт
Белая котичка• 03 июня 2024
Це означає лише одне - одружуватися з Вами він поки не планує. Я по своєму досвіду скажу, що або чоловік ’ заліпає’ сильно і швидко готовий, або треба його залишати. Бо буде тягнути резину роками. І навіть якщо одружиться, все одно будуть сумніви і роздуми. Я тричі отримувала пропозиції за 2 місяці - 1 рік знайомства. А ті, з ким я зустрічалася по 3-5 років, неодружені і досі. Це такий типаж чоловіка і ви не його ’ муза’. Я вже доросла і знаю, що на таких витрачати час не треба.
Криниця щастя• 03 июня 2024
Ну то что не знакомит то одно, но то что они даже о вашем существовании не знаю это уже звонок 🛎️
пу_пугренчик• 03 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А с друзьями знакомил?
Родители в этом же городе или в другом?
Даже если в другом, то что? Мой бывший муж познакомил меня с матерью и братом через 7 мес. после того, как мы начали встречаться. С двумя своими друзьями познакомил тогда же. При том, что его мать и брат живут в другом регионе. И те друзья, с которыми он меня познакомил, живут там же
Маю рацію• 03 июня 2024
Так вы с ним семью хотите или с его родственниками?
Может, они в принципе не близки.
В любом случае, вам зачем с ним родычаться.
Меряю от 0• 03 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Не факт.. Мы не знаем какие отношения у мужчины с родителями.. Если близкие, то да, это колокол, а если нет... Мы с мужем женаты 11 лет, я ни разу не встречалась с его родителями... Муж с ними практически не общается, с отцом совсем, маме звонит поздравляет с праздниками, без отца она не хочет встречаться, а муж не хочет видеть отца..
Сорока-ворона• 03 июня 2024
Для меня - это всегда красный флаг.
Если отношения в семье хорошие, то вполне естественно, что важного человека семье представляют.
Для моей подруги - наоборот, она никогда не хочет знакомиться. Но у неё очень токсичные родители, поэтому и норма такая.
Криниця щастя• 03 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Кошмар. Мой страшный сон - так вырастить детей. Наверное вы правы. Каждый из своего опыта исходит. У меня в окружении таких примеров Слава Богу нет
Меряю от 0• 03 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
У меня это единственный пример... Отец избивал и мать и детей.. Оба сына ушли из дома рано, с отцом не поддерживают отношения совсем.. У обоих детей нормальные семьи, дружеские отношения между собой.. Для меня это было дико, у меня замечательные родители, с моими муж познакомился сразу, сам хотел, меня познакомил с братом, друзьями, а с родителями вот так....
Криниця щастя• 03 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Бывает 🤷‍♀️ это жизнь
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляБелая котичка
Ви праві((((( , сама це розумію, дуже боляче
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Це червоний прапор думаю…..
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
Может, они в принципе не близки.
Дело не в том что родычаться, они вообще не знают что я существую …. …
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Близкие отношения…
автор Я натуралка • 03 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Тут другой случай
Не кую, не мелю• 03 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Откуда вы знаете, что они о вас не знают?
Может ваш мужчина о вас рассказал уже
И даже если не рассказал, то это не повод думать, что все плохо
Или у вас вообще, отношения не очень ?

В любом случае, пусть будет так, как хочется вам. Счастья и любви вам
Меряю от 0• 03 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Близкие отношения…
Тогда да... Это странно.. Скорее всего не настроен серьёзно..