Царь-Матушка• 27 февраля 2014

Больше не с кем поделиться

Реву,не знаю что делать.За 2 дня до начала предполагаемых М два дня коричневые выделения(очень мало)и всё.Задержка 3 дня, сегодня вечером сделала тест -2 полоски.Уже есть двое деток, муж замечательный, но ситуация в стране не предвещает улучшений.Проплакала весь вечер, мужу сказала,что завтра пойду в больницу, он не пускает,говорит что ты плачешь-радоваться надо.

Извините ,больше не с кем поговорить, родители не поддержут,у них понимание, что по такой жизни и одного ребёнка вполне достаточно.
автор Царь-Матушка • 27 февраля 2014
Ответ дляolyanka
Вы же себе даже ник придумали, Царь матушка - а сами? Какая больница, вам в больницу через 8 месяцев! Поздравляю! Что значит родные не поймут? Они не просто поймут, еще и подержат.
К, сожалению мне не так повезло с родителями.Дети к бабушке едут только в праздник,когда приглашают. Бабушка моя только неделю назад говорит:’Сил тебе,внучечка,сама своих деток с пелёнок подняла,никто не помогал воспитывать’

Пенек Возмездия• 27 февраля 2014
Я очень рад за Вас! Вам очень повезло с мужем!
Я второго просто вымаливала у мужа... если захочу третьего - придется нового мужа искать
Простоваля• 27 февраля 2014
меня мама родила не то что во время неблагоприятное (1988 г), но и ’в возрасте’ с тромбофлебитом - в 36 лет - первого и единственного ребенка. ее все врачи отговаривали, типа и возраст, и папе 42 года было, мол ребенок неполноценный физически и умственно будет. когда я родилась. тоже особо одаренные коситься пытались, когда я маленькая была и считали, что меня бабушка и дедушка из сада/школы забирали. но моим родителям абсолютно фиолетово было! зато сейчас мама выглядит моложе своих лет, а я проучилась с кучей грамот и красным дипломом универ закончила и работаю на любимой работе.
Оль_• 27 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочки,не знаю где взять сил выдерживать косые взгляды соседей и родственников,очень переживаю по каждому пустяку, если скажут что-то в мой адрес,буду потом неделю думать об этом.Как научиться ’всех доброжелателей ’посылать и не думать об этом ?
Думайте о том, что с вами ваша ляля, какая разница, кто против вас?)
Гордая_птичка• 27 февраля 2014
Я тоже плакать начала, а муж говорит, че ты плачешь, тут радоваться надо!
А сейчас малыш начал там прыгать и толкать тихонечко, так и забыла уже, чего я плакала...гормоны тоже дают свое, попейте магне-Б6 и фолиевую к-ту тоже)))
Да, может и не совсем вовремя, такое в стране происходит, но всегда есть выход, даже если тебя съели)))
Сарафанное радио• 27 февраля 2014
Ответ дляchicita
Мой тоже, уже БМ
и мой бм
Аноним_652• 27 февраля 2014
З таким чоловіком я би народила 4-х!В Вас найбільша цінність-підтримка чоловіка.Ви щаслива жінка!

А Я Самая Самая• 27 февраля 2014
У меня трое. И все маленькие. Очень переживаю за них, но аборт бы не сделала никогда.
Сачала тоже испугалась рожать. Но муж был категоричен - рожать и все!!!
А сейчас наша семья не представляет себе жизни без самого младшего ее члена.
РОЖАЙТЕ!
Пока доносите беременность, в стране уже будет все ок.
Сарафанное радио• 27 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Аноним_611• 27 февраля 2014
А я бы третьего не рожала(((Страшно как-то сейчас....Муж Ваш конечно молодец.Но трое деток и прокормить и на ноги нужно поставить.
Да грех, но я бы пошла на аборт.
Аноним_547• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Да грех, но я бы пошла на аборт.
не даром в народе говорят: ’Нет мозгов - считай калека.. ’
автор Царь-Матушка • 27 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
РОЖАЙТЕ!
Младшему через полтора мес. будет 2 годика только, летом в садик собрались,доченька в 1 кл. не знаю как я смогу справиться
Барбитта• 27 февраля 2014
Дурочка Вы, я б радовалась))) у меня муж бы отправил в больничку...так как 3го не хочет!! а я хочу))) (уже есть 2е погодок)
Аноним_547• 27 февраля 2014
Рожайте!
Мусик Пусик• 27 февраля 2014
там где двое, там и трое ))) решать конечно только вам, но раз тем более муж поддерживает, рожайте, радуйтесь, дети это прекрасно
Божья коровка• 27 февраля 2014
А у меня вот задержка, а я боюсь даже тест сделать, чтобы не спугнуть:-)
Очень хочу чтобы был положительный :-)
автор Царь-Матушка • 27 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Леди Г• 27 февраля 2014
муж рад, а ей не с кем поделится...в старне все будет хорошо, для тех, кто не совершает глупостей!!! У нас трое, среди знакомых семь пар по трое и более. Все живут хорошо и именно с появлением трутьего у каждого получился резкий рост доходов. Можете верить, можете нет, но с рождением детей люди начинают жить гораздо лучше. А те кто вечно плохо живет, им и одного вечно много. Не совершайте глупостей за которые никогда себя не простите - рожайте!
Аноним_603• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Да грех, но я бы пошла на аборт.
Согласна, а там и 4 может появиться, как говорится, дурное дело не хитрое. Тапками не бросать, лично мое мнение.
автор Царь-Матушка • 27 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо,за поддержку у нас среди родственников и знакомых ни у кого нет троих. Вот именно поэтому и тычут пальцами,говорят что из-за денегЯ,блин,очень впечатлительная и буду реагировать на каждый косой взгляд
с_переулочк­а• 27 февраля 2014
Вы только представьте себе еще от одного человечка услышать слово - ’мама’)))))))) Главное слушайте свое сердце!!!!
Черепаха Тортила• 27 февраля 2014
Милая автор, на чужой роток не накинешь платок. Если о Вас говорят, значит Вы ещё живы. Поздравляю! Муж молодчина. Рожайте,всё будет хорошо.
автор Царь-Матушка • 27 февраля 2014
Спасибо ,девочки,немного успокоилась, но слёзы так и катятся
Гордая_птичка• 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Пойдите мужа поцелуйте))) и пусть эти слезы перекатятся в слезы радости!
Anna Belova• 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Справитесь!!!!... Не волнуйтесь, старшая поможет , позже и младший присоединится, детки оочень маленьких любят..... Я с доцей на площадке гуляю и там два братика гуляют, старшему 6, младшему 2.... Так вот мама их отдыхает, старший развлекает младшего и заступается за него..... Вобщем и не сомневайтесь, если муж дает добро РОЖАЙТЕ!!!!!... Это уже человеческая жизнь!!!... Может гений)... Или великий человек!!!!!.... А главное что малыш уже вас любит!!!!!.... И не думайте о злых людях..... У вас времени не будет о них думать))... Амна старости у вас будет большая поддержка!!!!.... Я мечтаю о троих детях..... 5 лет не могла забеременнеть.... Тепер годовалая доченька у меня........ Мне 30..... Не знаю позволят ли финансь и возвраст родить еще...... Вас поздравляю, от всей души!!!!! Здоровья вам и вашим деткам
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
’Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста.’
Тогда доктор спросил:’Хорошо, а что вы мне предлагаете?’
Она сказала:’Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь’.
Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:’Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас.’
Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.
Тогда он продолжил:’Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка.’
Женщина в ужасе воскликнула:’Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!’
’Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением.’
Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.
Леди Г• 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
)))))))))) Так я таким гордо и нагло прямо в лоб и говорю, да я родила из за денег и еще у меня вход в кабинет без очереди. Сразу все затыкаются. Будьте смелее и увереннее в себе, ВЫ уже мама в кубе!
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2014
Я вас прошу))) Видите какая ситуация в стране? Сегодня есть деньги, завтра уже нет!! Если муж говорит давай то чего вы??? С каждым следующим проще! Не обязательно рожать будущих мажоров! Пора рожать хороших, добрых людей! Деньги не решают все. Если у вас в запасе есть еще терпение и любовь для третьего....то сам Бог велел!)) Тем более Бог вам уже намекнул, что ваша карма это трое! Если беременность будет нормально протекать без всяких сохранений! То значит новая душа прейдет в этот мир! Просто подумайте.... может это будет самый удачный ваш ’проект’! Если бы наши люди не рожали во времена кризиса то мы бы все уже вымерли!!! Мои родители вообще родились во время войны! Было тяжело им иногда! Но они стали настоящими людьми и дали жизнь нам с сестрой! И ни разу не упрекали своих родителей что те их родили в кризис)
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2014
Родите третьего в во время родов можно перерезать трубы - для контрацепции! И вам больше не нужно будет делать аборты! И ваш план по детям выполнен)) Или спираль поставьте потом и все!
tally-ka• 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно! Рожайте для себя а не для косых взглядов... Послушайте мужа, через года скажите ему спасибо! Даже и не думайте о трудностях, главное сейчас - поддержка мужа!