Царь-Матушка• 27 февраля 2014
Больше не с кем поделиться
Реву,не знаю что делать.За 2 дня до начала предполагаемых М два дня коричневые выделения(очень мало)и всё.Задержка 3 дня, сегодня вечером сделала тест -2 полоски.Уже есть двое деток, муж замечательный, но ситуация в стране не предвещает улучшений.Проплакала весь вечер, мужу сказала,что завтра пойду в больницу, он не пускает,говорит что ты плачешь-радоваться надо.
Извините ,больше не с кем поговорить, родители не поддержут,у них понимание, что по такой жизни и одного ребёнка вполне достаточно.
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо ,девочки,немного успокоилась, но слёзы так и катятся
Цитата:
Спасибо ,девочки,немного успокоилась, но слёзы так и катятся [/cit
Радуйтесь! Вот мы с мужем долго хотели, не получалось.. Расстроились! Мужу завтра будет 44, а мне летом 38. Слава Господу! Мы ждем третьего малыша! И все сами без помощи и на этого сил хватит! Рожала так : в 35, в 36 и вот будет в 38. Поздравляю вас с мужем! Пусть Господь благословит ваше дите!
Отпишитесь хоть как назвать решили.. Ждем!
Ответ дляЦарь-Матушка
не могу успокоиться,реву весь вечер
Цитата:
lamakosher• 28 февраля 2014
Ну вы простите и дура!
Ситуация в стране лала бла бла в войну люди рожали без мужей!
Потом будете всю жизнь локти кусать- у меня 13 лет разницы и муж не умница и квартиры нету, но рожать я буду , а сделать аборт-это же проще всего!
ЛисАпедная• 28 февраля 2014
Девченки, ну какие Вы умнички. Все дружно поддержали!!!! Автор, поздравляю - Вы молодая мамочка!!!

Жена брата Админа• 04 марта 2014
если муж рад,чего вы паритесь-детки это счастье!а если не хотели,вы же взрослые люди и думать надо было раньше!