Карапулька• 03 июня 2024

Царапины на линзе солнцезащитных очков при падении, можно ли исправить?

Лялька в колисці• 03 июня 2024
Яким чином?
автор Карапулька • 03 июня 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Яким чином?
Полировка, либо замена. Хочу попробовать отполировать.. Или вопрос где можно заменить линзу?
Чумацький Шлях• 03 июня 2024
Ответ дляКарапулька
Никак и нигде.
Обе линзы можно заменить в оптике. Одну - вам не подберут по цвету.
Отполировать))) там же покрытия! Какая полировка?
Сметчица• 03 июня 2024
Звичайно, ні. 7 років працювала в сегменті оптики. Раніше можливо було замовити оригінальні лінзи у постачальника, якщо окуляри дорогі і брендові. Але це займало цілу вічність. Інших варіанті немає