фрау Гітта• 03 июня 2024

Мобилизуют ли военнообязаных женщин?

К примеру если женщина закончила лечебный, фельдшерский или фармацевтический факультет в этом году и ей 27 лет, то ее после постановки на учет мобилизуют? Или по желанию и может отказаться?
Басина• 03 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Що ж Ви так матрьошки тільки на зміну вийшли
Хай довго не засиджуються тут))

liss• 03 июня 2024
Думаю вскоре будут .
Не верите ?
Смотрите это интервью 👇
В Украине нужно сделать всех женщин военнообязанными с 18 лет, наравне с мужчинами — командир батальона ’Ахиллес’ 92-й бригады
liss• 03 июня 2024
Стоматологов женщин тоже туда )))
Они ж не матрошки))
Ирэн1983• 03 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
нет, с этого года обязательно. еще выпускники прошлого года по желанию становились.
Я в 1999 году обязательно становилась
Ещё и коньяк носила, чтобы на учёт взяли
Rivka_Karshenbaum• 03 июня 2024
Я фармацевт, мл лейтенант. Не мобилизации, только добровольно
Kot_v_meshke• 03 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Верим, верим. Роzzияне потом и закон примут, а мы шо, мы нишо... Чи Ви підтримуєте країну агресорку?
Где я пишу, что я кого то поддерживаю?