Дама-мадама• 03 июня 2024

Згусток слизу на 33 тижні

Сьогодні обнаружила невеликий гзусток світлий , лікарка сказала понаблюдать пару днів. Плановий візит до неї через тиждень.
Що це може бути? Невже пробка? 🫣 Бо я вже панікую і накручую себе
Вилосипедниця• 03 июня 2024
Берегите себя. Больше отдыхайте. У меня так роды начались в 34 недели.

Баррикадница• 03 июня 2024
У меня так роды начинались на 34
Зроблено у 80-х• 03 июня 2024
Не нервничайте и берегите себя, у меня на таком сроке пробка отошла, роды начались на 34 неделе
Наверняка• 03 июня 2024
Краще на збереження лягти
Цідило правди• 03 июня 2024
Не нервничайте, даже если и пробка отошла это ни о чем не говорит.
автор Дама-мадама • 03 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Як все пройшло?🙏 хвилююсь, це ж занадто рано
Зроблено у 80-х• 03 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Отлично все прошло, ребенок 8 баллов был, выписали на 3 день
Стефанія• 03 июня 2024
Это может быть и пробка, но совершенно не означает, что скоро начнутся роды, она может постепенно задолго до родов отходить. Но лучше конечно проконсультироваться с врачом
автор Дама-мадама • 03 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дякую за підтримку🤩

Маргарита sh• 03 июня 2024
Походу на пробку ,но вы не волнуйтесь вы ж на связи с доктором )на форуме в каждого свой случай )все хорошо будет )