КараПузовна• 03 июня 2024

Дуже шкодую про своє розлучення

З часом зрозуміла кого втратила, наробила купу помилок, але вже нічого не виправити… Дуже сумую
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Сколько Вам ?
Ох. В душі 16, а в паспорт краще не дивитися

автор КараПузовна • 03 июня 2024
Ответ дляКумедна
Це ви зараз хочете сторонніх людей звинуватити за те, що ви включили режим Королева?!
Ні звичайно
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
И почему не в ЗСУ? Подготовлен. Почему гребут необученных, а такие как Вы скучают от безделья?
Вы делаете поспешные выводы
ДелайКак_Я• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Яку? Кран тече? Ну таке
ні не кран - ви ж краще знаєте чим він займається і в чому може допомогти
автор КараПузовна • 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Сколько Вам лет ? Или это тайна
А яка різниця? Чи молодуху шукаєш?
автор КараПузовна • 03 июня 2024
Ответ дляМэри Попкинс
💯
автор КараПузовна • 03 июня 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Нічого не приходить в голову
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Послушал телефон ее . Прослушкой на работе . Наверное не стоило этого делать
Скористалися службовим становищем? Не гарно.
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это да

К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
А яка різниця? Чи молодуху шукаєш?
Молодуху точно нет .
БезникаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Може бути і так
это я вам как пострадавший на другой стороне)
То что произошло в ваших отношениях - это ответственность и вас и вашего бывшего.

Вы думаете, что если бы не было этой последней ссоры, то все было бы прекрасно, но это не так. Если бы не было всех предыдущих ссор, тогда возможно да.

У меня был парень-придурок, устраивал мне эмоциональные качели, то люблю, то на хер ты мне нужна. Я была уже просто измотана этим всем.
И вот очередной его загон и я перестала брать трубку, и обнаружила, что мне так нормально. И я тех пор ни разу не ответила на его звонки)
Была ли причиной последняя ссора - точно нет!
Наше расставание все равно бы произошло, просто чуть позже, или уже при следующей ссоре.
А чего ссорились? Потому что он гнул свою линию, а я не хотела подстраиваться, мы просто не подходили друг другу.

А кто-то бы подстроился и жил бы счастливо: высокая должность, молодой, интересный, квартира, машина все дела. Только домострой устраивал жесткий.
Добра всем!• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Він спочатку писав, я не хотіла, потім я писала, а він вже не хотів, і так не переписувались давно вже, я його привітала з ДН, він мене ні, я тоді подумала, ну все значить, а памʼятаю як він мені величезний торт замовив на минулий ДН, і так образливо було, що забув, я думала навіть з міста поїхати, ходила по вулицях згадувала де ми були так сумно до сих пір
У мене питання - от на шо Ви тратите свій час? Ну він же у Вас не резиновий
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Сколько Вам лет ? Или это тайна
Сердючка• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Это да
И какая полученная информация подтолкнула вас к разводу?? Шо ж там уже можно говорить такого страшного по телефону?
Нульовий сантиметр• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
А как правильно,что нужно написать что бы завязался разговор
Лет Вам сколько?
Губка Боб• 03 июня 2024
Автор, не жалейте
Это жизнь

Раз психанули, значит была причина. Копить в себе обиды, негатив - это тоже не вариант

А он...не хочу обвинять, но со временем, люди в отношениях мееняются ролями. И очень ужасно, когда вовремя этот момент не идентифицировать

Я тоже, растила мужа, поддерживала, давала возможность развиваться и строить ’семейный’ бизнес. Но мне тоже было это не легко. Постоянная экономия, все на мне - дом, дети. Понятно что я устала от такого и могла себе позволить жесткую критику.
А он...не нашел ничего проще, как найти молодую и такую, которая заглядывает ему в рот, считая его принцем. Конечно, он ж не платила кредиты, не одевалась в секонде. Ей он попался ’готовенький’

Виню ли я себе? Скорее нет. Такой человек отвалился бы все равно. Поэтому слава Богу что раньше, а не когда я на пенсии больная и немощная.

У меня ТТТ все неплохо сложилось, хотя я и знала что все в моих руках - это он мне доказывал что я никто и ничто и всего добился он сам
Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Так швидко поміняв на іншу…
А що мав робити?! Такі каруселі не виникають в одну мить
Сердючка• 03 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Лет Вам сколько?
Та напишите уже, сколько вам надо!
Кондуктор троллейбуса• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Нічого не приходить в голову
Просто напишіть йому правду.
’’Думаю про тебе, скучила. Давай зустрінемося на каву’’

Нульовий сантиметр• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Та напишите уже, сколько вам надо!
? А до этого уже спрашивали?!
Нульовий сантиметр• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Молодуху точно нет .
Мне 52. Поговорим?
Добра всем!• 03 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
автор, через таке не розлучаються. Він просто вже не хотім з вами жити далі, і підвів ситуацію до того, що ви топнули ніжкою і вся відповідальність на вас.
Варто почати з того, що вони й не були одруженими
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Я не хотел бы об этом говорить . Если бы про себя то Да ,а так то поро человека который уже не со мной . Думаю не стоит какие-то плохие вещи говорить
Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Сколько Вам лет ? Или это тайна
Може вам краще написати свій чи який розглядаєте?!
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Лет Вам сколько?
автор КараПузовна • 03 июня 2024
Ответ дляСердючка
Та напишите уже, сколько вам надо!
Телепузик• 03 июня 2024
я тоже жалею уже шестой год (((
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Мне 52. Поговорим?
Легко )
БезникаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
я мала на увазі розрив стосунків, а офіційний шлюб чи ні, то вже така справа
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКумедна
Мне 36