КараПузовна• 03 июня 2024

Дуже шкодую про своє розлучення

З часом зрозуміла кого втратила, наробила купу помилок, але вже нічого не виправити… Дуже сумую
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Нет извини. У тебя ещё все впереди)

Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Мне 36
І що 52 вам цікаво буде?
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКумедна
І що 52 вам цікаво буде?
Даже очень. Я конечно не женюсь ,но пообщаться будет очень интересно. А вам интересно будет ?)
Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Мені менше. Вам здається, що більш зріла жінка буде поступливішою?
Херсон це Україна• 03 июня 2024
Ответ дляЮлия Галенко
А мені пощастило. Розлучилися з чоловіком ще у 2019 році. Спілкувалися, дружили, в гості постійно приїжджав, сина до себе кожні вихідні забирав. З 24 лютого 2022 року відкинули всі образи, відносини прекрасні, квіти дарує, поки в ППД постійно разом (за можливості, звісно), жодного конфлікту за цей період не було. От зараз ми обидва щасливі у відносинах. І я реально розумію, що мені просто пощастило. Найнадійніша моя опора.
А хто був ініціатором розлучення?
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКумедна
При правильном обращении и в комфортных условиях Думаю Да. Ей самой захочется поступаться
Нульовий сантиметр• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Легко )
Написала в лс
Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Якщо ви щирий, то трохи наївний, але сайт правильно обрали) я б сама вам написала, але КР далекувато від мене
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляКумедна
На сколько далеко ?

ЛісАпетная• 03 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Всі люди мають право на помилку. іноді їм треба щось втратити, щоб зрозуміти справжню цінність. Це трапляється.
В ситуации автора, слишком банально. Она же прекрасно понимала что может обойтись без него. Просто прошло время, надежды не оправдались, лучше не нашлось…
автор КараПузовна • 03 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Я нікого не шукала і не шукаю
Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
На сколько далеко ?
Думаю, десь кілометрів 400
Кумедна• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Я нікого не шукала і не шукаю
Думаю, що ви не щира. Може і не шукали навмисне, але ж чомусь відмовлялися спілкуватися із колишнім. Сподівалися, що вас чекає щось краще)
Ну ниче се• 03 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
вы не поняли, топанье ножкой - это уже просто последняя капля. А на самом деле и без этого очевидно дело шло к разводу.
Автор винит себя за 1 поступок, скорее всего не замечая, что проблемы были и другие.
Это был не первый раз. Но последний.
Я только за!• 03 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Двіженія?))) НУ що ви тут фантазуєте, ви ж не на чоловічому форумі, де вірять с ходу. А взагалі, органи давно пора туди відправити замість слюсарів і сантехників. Вони (.не органи, звісно) мені корисніші, бо сьогодні ледь знайшла. Звоню тому, кого раніше приглашала, а він:’ я вже військовий, і каже де служить, капець’.
100% соседка искала человека , чтобы старые деревья спилить .
Месяц не могла найти .
На работе женщина искала плиточники тоже больше месяца и то через знакомых нашла какого-то дедка ,который в итоге криво косо налепил .
У меня стир.машинка поломалась
Живём в пригороде Харькова .
Звоню по объявлению,первый вопрос , у вас там есть блокпосты ? Есть .
Извините ,я не приеду .
Это капец ,а дальше как же будет ? 😔
Бабульція• 03 июня 2024
Я напишу свое мнение. У вас, автор, просто из-за одиночества, ностальгии, сейчас автоматически стерлось все плохое, и вы вспоминаете только хорошее, идеализируете. Помните вашу пару до этапа бытовухи, начало отношений. Но конфетно-букетный период всегда заканчивается. Если б вы сейчас чем-то кем-то увлеклись, вы бы об этом и не вспоминали. А в моментах скуки, грусти, одиночества, желания быть любимой - это все и всплывает. Проблема внутри вас, отпустите это внутри себя. Если поругали и разошлись - не все было идеально, если не хотели, когда он писал, общаться, значит, тоже так надо. Если бы еще родились детки - а у вас и так были негладкие отношения, все бы десятикратно усложнилось. Если вы топнули ногой, а он не стал над вами дрожать, и не боялся потерять вас - зачем он вам такой нужен? я, когда расставалась с первым парнем, такой сложный был, дважды расставалась, наревелась с ним, после первого раза поняла, что не могу без него, и снова на те же грабли. Но если сразу не клеится, оно и потом не склеилось. Но как расстаешься - всегда забываешь плохое, все ворушишь, все идеализируешь, кажется, лучше не могло быть и не будет, но это самообман. У вас детей нет, вы свободны, если ваш бывший - действительно ваш мужчина, сойдетесь еще, но не бегайте, намекните, раз нет, значит, закрывайте эту тему. Будет другой, будете уже умнее, влюбитесь (он может быть лучше, хуже), но как влюбитесь - он будет самым лучшим для вас.Вы просто не можете отпустить прошлое. сходите к психологу, найдите разведенных девчонок у себя в городе, после работы общайтесь-развейтесь. Я вас очень понимаю, я сама такая, и потом себя виню, что что-то сделала не так, а если б смолчала, стерпела, то может быть жили долго и счастливо. Все у вас сложится хорошо, если вы сами в это поверите. Жизнь такая непредсказуемая в плане отношений. Не зацикливайтесь на прошлом. Особенно бывает тяжело, если бывший чего-то достигает, смотришь по соцсетям, не надо, удалите его, не ждите звонков и подарков на ДР, думайте о том, что сейчас, не оглядываясь. Все нормальные мужчины сделают жене подарок, если есть деньги. Будет новая семья, а если еще и ребенок, вообще все сотрется, будет не до ностальгий. Без потерь не бывает в этой жизни, но на это месте будет кандидат, если вы откроете свое сердце
Веккy• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
Я тоже в разводе уже год . Может пообщаемся . Я с Крив.Р. живу сам ,машина квартира , вот решил зарегаться может встречу кого-то .
Кому ты надо, ещё и с кривого
Шмоточницаца• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
А как правильно,что нужно написать что бы завязался разговор
глухонімим прикидатись і показувати вміст гаманця
Шмоточницаца• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Дітей не було, не офіційний, ну ми жили разом і я так написала
тоді про яке розлучення мова?

Горлаю зрання• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
а как вас зовут?
Шмоточницаца• 03 июня 2024
Ответ дляКумедна
Думаю, десь кілометрів 400
Ви міряйте не кілометрами, а блокпостами)))
Горлаю зрання• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
На сколько далеко ?
може в Німеччині ?
ФсеСама• 03 июня 2024
Ответ дляК_Р_ДляСебя
А почему вы тогда зарегались не на сайте знакомств, а тут? На сз больше шансов
Шмоточницаца• 03 июня 2024
Ответ дляВеккy
Кому ты надо, ещё и с кривого
ага... вже один ’нагодував’ всіх(((
Зроблено у 80-х• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Напевно вже не любить…. Може вже і інша є
Боюсь… Якщо не відповість або щось погане
Вже не любить не буває, або любить, або ні. Якщо любив би, просто так не забув би.
Горлаю зрання• 03 июня 2024
Ответ дляБабульція
ну и на хрен та Холоденко?! Все насоветовали, как надо
бювет_в_обед• 03 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Уходя уходи
Уже чашу не склеить
Даже если и пойдете на второй круг - толку не будет. Вы уже стали разными за эти 1,5 года
Забудьте. Это опыт. Идите вперед. Еще встретите достойного и больше не будете топать ножками.
Я сошлась с бывшим парнем через год после расставания. С тех прошло 23, мы вместе.

Знакомая сошлась с бывшим мужем через 11 лет после развода, вместе уже 6
Рання пташка• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Взагалі не розумію про яке розлучення ви пишите? О_о
Рання пташка• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
3 розлучення? Ого
Ви хоч читайте
Рання пташка• 03 июня 2024
Ответ дляКараПузовна
Тут ніхто про це не пише, шось не так - розлучення, і психологи також
Так ви ж топнули. То що хочете тепер?