Файна цьоця• 03 июня 2024

Вам важно чтоб ваши бьюти мастера

Вам были приятны как люди или пофиг? Если такая надменная с короной, работает на поток, много умничает и задирает нос, но делает вроде нормально - все равно?
Важно ли вам, чтоб массажист, парикмахер был в хорошем настроении или не обращаете внимание?
Не боюся осуду• 03 июня 2024
Важно что б не болтливый мастер был, люблю в тишине, отдохнуть
Ну качество цена естественно учитываю

Шеллар• 03 июня 2024
Я б до такої не ходила, свою корону нехай вдома полірує. Мій ідеальний варіант - майстер мовчить, я мовчу, грає тихенько музика релакс.
Не боюся осуду• 03 июня 2024
Одно время ходила к мастеру она каждый раз после пьянки((( но делала очень хорошо
Но все же напрягало ее все время попить водички))
Забризкана водою• 03 июня 2024
Единственный бьюти-мастер, которого я посещаю - это парикмахер. И да, мне важно, чтобы она была в хорошем настроении
Гигиенишвили• 03 июня 2024
Ну, мне не должно быть не приятно и даже не комфортно. Какой он человек - пофиг. Но вежливость и правила этикета - база
БезПаспортаНеПродаю• 03 июня 2024
Не пофиг. Я прихожу и плачу за конкретную услугу, и если мне не комфортно времяпровождение в этом месте, то я туда больше не хожу. Результат - понятие в бьюти сфере относительное.
автор Файна цьоця • 03 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я ходила на массаж к одной много лет. Последний раз (во время войны) жесть какая то - Негатив, ругань и как будто впечатывает это в меня. Ото я напряглась. Больше не пошла.

Без комплексів• 03 июня 2024
Звісно, важливо.
Весела моль• 03 июня 2024
Обращаю
Такой цаце могу простить только если она не просто мастер, а почти бог.
Но таких очень мало, и все равно осадочек остается
Без комплексів• 03 июня 2024
Також важливо щоб не куряща, а то неприємно смердючими руками на обличчі щось робить щи з рота запах, а вона нахилилася над моїм обличчам
автор Файна цьоця • 03 июня 2024
Ответ дляГигиенишвили
Не, у меня косметолог то Вежливая, но видно что это все с натугой. Типа плати и вали. С короной и очень на поток работает.
Бабулька• 03 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю, верите ли вы в это, но мой учитель йоги говорит, что очень важно тщательно выбирать массажиста, потому что при массаже происходит энергообмен между массажистом и клиентом. Можно подцепить негатив или не помню что там еще.
автор Файна цьоця • 03 июня 2024
Ответ дляБабулька
Ну раз напряглась и бежала куда подальше, то глубоко в душе верю)) вот ещё с косметологом решить вопрос надо. Неприятная очень.
Ms. При теле• 03 июня 2024
не поняла про работу на поток.они все работают на поток.
за мои 48 у меня еще не было такого матера, которая звонила бы мне среди ночи с радостным сообщением, что она пол года трудилась и наконец- то изобрела специально для меня идеально подходящую к моему характеру, цвету кожи и чакрам форму ногтей
автор Файна цьоця • 03 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Как остроумно. Вы понимаете, что такое на поток работать? Когда в принципе нет индивидуального подхода. Ваше лицо у вас одно, а у неё таких полно и ей в принципе пофиг. Прошу рассказать за процедуру, например, полимолочка, она очень коротко в двух словах, типа все отлично, всем Нравится. Подбородок колола и раза 3 попросила чтоб он выступал вперёд, вот фото показала, что уже делала так, она же его удлинила как сейчас модно. Губы лепит всем по одной схеме - модные вывернутые.
На лицо не смотрит - будет красиво, не будет, хошь- сделаем. Углы джоли? Та не вопрос.

У меня был самый лучший косметолог (уехала от войны) и на следующий день после ботокса была просто жуть: на одной части лба подействовал препарат и бровь поднялась на другой части опустилась. И это было очень видно. Одна бровь взлетела, другая прям упала. Половина лба гладкая, другая с морщинами. До этого все бралось равномерно и медленно. А тут сразу на следующий день такое. Я ей позвонила в панике и она абсолютно спокойно объясняла строение мышц, что так не будет и тд.
Ну а эта просто бы послала и сказала приходи через 2 недели там и посмотрю. Пока.(собственно что она и сделала)
Вареничніца• 03 июня 2024
с короной точно нет, была такая - вечно какие то токсичные комментарии, пассивная агрессия, тьфу
Сейчас идеальная мастер - молча пилит ногти, а мне включает нетфликс и все довольны - кайф