Ms. Доброта• 03 июня 2024
Подскажите, если проблемы с гормонами по гинекологии какие могут быть симптомы?
Кроме прыщей на лице… Могут ли они влиять на грудь ? И как вообще проблема с гормонами проявляется?
База_птеродактилей• 03 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я спрашиваю у людей которые проходили через такие проблемы
Я понимаю. Но под это подходит овердофига симптомов.
Из Виа-гры• 03 июня 2024
Могут быть кисты в груди и на яичниках. Скачки цикла, говорят о сбои гормонов. Жирные волосы,выпадение,тоже могут быть такие причины. Овуляция нерегулярная. Наверное как-то так