Я не чарівниця вам• 03 июня 2024

Кто брал парфюмы Феррагамо на Мейкапе? Все ок?

Нажахали меня тут подделками, а там цена на нужный парфюм самая низкая. Вот сижу не решаюсь оплатить(
Безлім на все• 03 июня 2024
Ці не купувала.Купуйте, там де дорожче, щоб бути спокійною... Багато років купую на мейке парфюми, ніколи не було підробки. Тут читаю, прям, у кожної другої
автор Я не чарівниця вам • 03 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Вот и я начиталась…
Ладно, в Броке чуть дороже, закажу тк подарок. Себе бы запросто.
Спасибо за совет❤️
Ща как дам• 03 июня 2024
Я брала, все отлично
Сонячний день• 03 июня 2024
Я покупала, ок