Вбигудях• 03 июня 2024

Как вы все успеваете?

Кому не жалко, поделитесь секретами как вы все успеваете. И выглядите хорошо, и дети успешные, и у самих карьера хорошая.
Как запомнить новую информацию по работе например, раз 20 читаю и не понятно, забываю постоянно... На внешний вид времени нет, так устаю что лень идти в зал...
Как вы расставляете задачи на день?
неДоЖиру• 03 июня 2024
Лично я ничего не успеваю, так что вы не одиноки
Соображалочка• 03 июня 2024
У всех разное количество энергии внутренней. Успевайте по своим способностям. Не нужно гнаться за кем-то
Капитанша• 03 июня 2024
П´ю каву 5 разів на день
Like-995b• 03 июня 2024
Я на работе все записываю в блокнотик. Памяти не сильно доверяю) Потом все на автомате уже .
Ноунэйм• 03 июня 2024
Проверить недостаток витамина В в организме, ми и остальные основные дефициты проверить.

А вообще люди разные, есть не собранные и которым не дано запоминать с первого раза, выполнять 7дел одновременно и тд.
Если вы ранее такой не были то с чего б это случилось?
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2024
Ніяк. Це дуже сувора самодисципліна. Ви готові так знущатися над собою? Не спати, не відпочивати, щоби що? Щоб займатися достигаторством і комусь доказувати яка ви крута робітниця, хороша мама, ідеальна дружина? Для чого? Для кого? Ляжте відпочиньте, більше толку буде))
автор Вбигудях • 03 июня 2024
Некоторые на работе смотрят на меня с жалостью, так неприятно. Но я стараюсь и ничего не получается, и мне так стыдно за все
Вся така шо куди там• 03 июня 2024
Чтобы всё это успеть нужны: няня каждый день минимум на 6 часов, домработница/повар, машина и в идеале заботливый муж, но не обязательно
Царевна_несушка• 03 июня 2024
Автор,все никто не успевает. А вот успеть то,что важно- в ваших силах. Составьте график и делайте ему. Я очень люблю ежедневники, и чтоб обязательно бумажные. Люблю вычёркивать,а в конце дня хвалить себя за выполненное
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Так і ви на них так дивіться))
Да, я блондинка!• 03 июня 2024
Не знаю, що для вас все. В мене хороша пам´ять, нічого більше 1 разу не читаю, спортом ніколи не займалася і не планую . Діти вчаться самостійно. Після робота в мене мастхев прогулянка і відпочити.
Сіґеле-міґеле• 03 июня 2024
у меня есть несколько правил -1. не делать покупки на голодный желудок
2. всегда возвращать все вещи в доме на свои места 3. мои дети это люди - у людей есть обязанности ( уборка за собаками, вынос мусора, покупки по списку, порядок у каждого в комнате, вещи могут быть помятыми, но чистыми). все.
Мастер Класс• 03 июня 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И все равно никто идеальной считать не будет))
Начальник Анонимов• 03 июня 2024
Няня, клінінг, кухарка три рази в тиждень. На вихідних або моя мама або чоловіка
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Знайдуть до чого прикопатися))
Звоночек• 03 июня 2024
Для новой информации флеш карты
Дюймовочка• 03 июня 2024
Ціною свого психологічного здоров’я. І ціною відчуття провини перед всіма
Мовчу, але хочу• 03 июня 2024
А что собственно успевать, дети успешные, самостоятельные во всем, не грудничка, памперсы менять не надо, основной приоритет я красивая и ухоженная, на это время всегда найду, готовка только для души и совместно с мужем, квартира клининг, работа, ну отработала по графику и оставила работу на работе, не понимаю, что можно не успевать
Мальдивирую• 03 июня 2024
Я бы все успевала, если бы спать не приходилось.
Дюагональ• 03 июня 2024
Залежить від того, що вам потрібно встигати і від вашого внутрішнього ресурсу і організованості
У мене одна дитина, підліток
Тобто мінус догляд за дітьми в моєму списку справ на день
Я працюю 4-5 годин на день, максимум 6, а не 8 як більшість
Я розлучена, тому це мінус великі готування
Але маю двох котів і собаку
За ними прибирати треба щодня
Тому встигаю все, що потрібно мені
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляВбигудях
Скільки вам років?
автор Вбигудях • 03 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Скільки вам років?
30...
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А увагу дітям не приділяте?
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вещи не могут быть помятыми. Это так фуууу. Нет времени на утюг- брызгаю пуливезатором чтоб разравнять ткань. Хоть так. Лучше уж так чем никак
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Готовка только для души.... А для желудка?
Сіґеле-міґеле• 03 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
это мои правила, а не ваши. Мне нет дела до вашего мнения, и да на бмв х5 я могу позволить себе ездить в мятых шортах.
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это не уважение к себе в первую очередь а во вторую к окружающим. Не уважаете, не уважайте, мне как то побоку и цитата марки машины не добавляет ни грамма уважения к неряхам, уж извините
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляВбигудях
30...
Рановато вы лапки сложили конечно.... Вы должны найти время и силы на себя!
Сіґеле-міґеле• 03 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
мне так смешно...милое вы пахнете ссср)) я оставляю вам ваш последний высер в мою сторону, идите гладьте.
Мовчу, але хочу• 03 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Для желудка, если нет настроения готовить есть рестораны и доставка