Вбигудях• 03 июня 2024

Как вы все успеваете?

Кому не жалко, поделитесь секретами как вы все успеваете. И выглядите хорошо, и дети успешные, и у самих карьера хорошая.
Как запомнить новую информацию по работе например, раз 20 читаю и не понятно, забываю постоянно... На внешний вид времени нет, так устаю что лень идти в зал...
Как вы расставляете задачи на день?
Мона Лиза• 03 июня 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
это мои правила, а не ваши. Мне нет дела до вашего мнения, и да на бмв х5 я могу позволить себе ездить в мятых шортах.
Неряхи это низко как то выглядит... Я себе не позволяю ни на rander rover ни пешком
Попразендовна• 04 июня 2024
працюю віддалено, дитина в садок не ходить.
все не встигаю і навіть не намагаюсь. є основна програма на день - погуляти з дитиною двічі на день, якісно провести час (погратись, розвиваючі заняття), приготувати їсти, попрацювати.
все інше по мірі можливості і наявності бажання. багато дрібних домашніх справ робимо разом з дитиною (прибрати, пил повитирати, закинути прання).
зараз літо то багато часу на вулиці проводимо, прибирати нема коли 🫠
Летчица• 04 июня 2024
Я наконец-то в 40 лет вывела свою формулу успеха.
Мой день в разы продуктивнее, если я спала 8 часов. Вот прямо небо и земля. Если сплю по 5-7 часов, хрен что успею , буду тормознутая и не собранная.
Дюагональ• 04 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Вещи не могут быть помятыми. Это так фуууу. Нет времени на утюг- брызгаю пуливезатором чтоб разравнять ткань. Хоть так. Лучше уж так чем никак
Є спеціальний спрей
Називається Легке прасування
Попшикали, рукою провели і річ рівна
Большой секретик• 27 июня 2024
Я не работаю, за собой не слежу, ребенок подросток, готовлю простые блюда и не кадждый день. Уборка под настроение.Люблю поспать днем, позалипать в тик токе, на советчице. Никуда не спешу. Выполняю толко критические задания.
Из Кукуева я• 27 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
А якщо додати в пульверизатор ще кондиціонер для білизни, то справді ’розпрасовує’. Колись прочитала, але не запам´ятала пропорцій, наливаю на око трохи кондиціонеру в окремий пульверизатор, час економить.