БальзаковскийВозраст• 03 июня 2024

Могла ли женщина подговорить свою дочку украсть вино?

Были гости вчера, а мы с Карпат приехали, купили вишневое вино две бутылки, одну пили за столом, другая стояла со всеми напитками, её не трогали. Была одна непонятная женщина с дочкой 8-летние, девочка захотела в туалет и сама пошла с ней. Ну камон, в такоп возрасте уже сами в туалет ходят. В туалете женщина подговорила дочь украсть вино, та девочка потом кружилась, бегала, играла и так накружилась, что когда они пошли, то вина уже не месте не было. Самой чтобы не палится, подставила ребенка. Это капец, это еще повезло, что всего лишь вино. Будьте аккуратны, когда о чем рассказываете
Бодіпозітівна• 03 июня 2024
Вы, походу, и сами странные, и гости у вас такие же. В этой истории жалко только вино. Ну вы так и написали, в принципе.

Милота• 03 июня 2024
так нужно было дешевое вино на стол ставить
Ms. Откровенность• 03 июня 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А куда тогда делось вино? Я не утверждаю, что украла. Но странное поведение женщины и девочки об этом говорит
Странное в том, что повела ребенка в туалет в чужой квартире?
Тут всем уже ясно, куда оно делось))