СКИБИДЫШь• 03 июня 2024
Ребенок и лагерь
Не хочет ходить,как бы вы поступили?Заставляете или нет?Понимаю что это будет целый день в телефоне,я работаю
З вишневого садка• 03 июня 2024
Заблочить телефон, дать час на день, пусть не ходит. А сколько лет? Мой не любит лагеря, на улице тусят всем двором
СКИБИДЫШь
• 03 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
11 лет,тоже хочет только тусить во дворе,так,что и на обед не дозовешься
З вишневого садка• 03 июня 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот и моему 11) так пусть тусят, у них жизнь бьет ключом, каникулы, вспомните, как мы сами когда-то)
Мания-Величия• 03 июня 2024
Моя обожает лагеря!
Ей 12, была в лагере 5 раз
Жалко, что из-за ковида и войны несколько раз не удавалось поехать
Были и хорошие лагеря, с хорошим питанием при чем попадала она туда бесплатно как одаренный ребенок
Были и платные, но там заболела и пролежала в мед блоке
Но домой никогда не просила ь
Ей 12, была в лагере 5 раз
Но домой никогда не просила ь