Veselka8• 03 июня 2024

ГУР проводит операции в Сирии

Украинские спецназовцы Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ) и сирийские повстанцы проводят успешные атаки на российских наемников в Сирии. Видео, опубликованное Kyiv Post, запечатлело действия спецподразделения ГУР "Химик" вместе с сирийской оппозицией против наемников, воюющих на стороне режима Башара Асада.

Напомню, герой Украины генерал-майор Кирилл Буданов заявил что украинский спецназ будет уничтожать российских военных преступников в любой точке мира, где бы они ни находились.

Слава Украине! Слава Буданову!
Работайте парни, и в Сирии, и в Африке и везде где есть путинские военные и наемники. Уничтожайте их всех.
Снежинка снежная• 03 июня 2024
Шта?
Anastasiia-9046• 03 июня 2024
Хто вам ці тексти пише?
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Хто вам ці тексти пише?
Какие тексты, это новость, вот вам видео
Алтыншаш• 03 июня 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Хто вам ці тексти пише?
Якийсь Берія, мабуть)))
Бо всіх незгодних автор отправляє в ссилку)
Falcon82• 03 июня 2024
Все, зрозуміло чому така активність ТЦК! Нам тепер і за себе, і за Сирію треба. Коли там Грейт Брітан затребує наших військових для своїх операцій?
NYC• 03 июня 2024
Ждём освободителей из ГУРа в Газе.
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляFalcon82
Не манипулируйте информацией.
В операциях за рубежом участвуют профи из ГУРа.
Вся русня в военной форме нигде не спрячется от наказания.
Слава Буданову!
Киев_Елена• 03 июня 2024
Действительно, кацапов уже выгнали из Украины, осталось только по Сирии бегать и их там ловить
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляNYC
Ждём освободителей из ГУРа в Газе.
Там путинские солдаты есть?
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Одно другому не мешает.
Везде в любой точке земного шара любые интересы путина, везде где есть его военные будут под угрозой.
Доберемся до всех.
NYC• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Там путинские солдаты есть?
Неее, но Земля пообещал « сделать все, чтоб остановить Израиль» и гум.помощь в Газу.
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляNYC
Я ещё раз спрашиваю там есть русня?
Нет.
Значит и ГУР там делать нечего.
А вот Африка, Сирия и везде где побывал сапог вагнера, русни, там везде будет настигать смерть русню...
Алтыншаш• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не манипулируйте информацией.
Слава Буданову!
А я то думаю, куди це профі з ГУРа сдриснули?
А вони в Сирії порядки наводять. Оце Буданов штуця! Такий кандібобер проти узьких провернув! Слава, канєшно, чого ж не слава...
NYC• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Я ещё раз спрашиваю там есть русня?
Нет.
Значит и ГУР там делать нечего.
Зеленский обещал всему миру)
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляАлтыншаш
Украина великое государство, конечно ГУР будет планомерно уничтожать нашего врага и в Украине, и по всему земному шару.
NYC• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А почему не начать его уничтожать в своем?
Sandr1n• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не манипулируйте информацией.
Слава Буданову!
Так а че далеко ходить, лететь, ехать? под Харьковом не пробовали спрятавшихся поискать?
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляNYC
А зачем обожаемый вам Израиль уничтожал нацистов по всему миру когда рядом арабы ???
ГУР это опытные специалисты, их лучше беречь для вот таких операций по всему миру чем в штурмовики записывать. Так они больше пользы Родине приносят.
Falcon82• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Одно другому не мешает.
Доберемся до всех.
Доберёмся(и вы как активный участник) до всех звучит мега оптимистично
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляSandr1n
Дак уже остановили под Харьковом.
Там уже десятки тысяч русских вань были уничтожены.
Авантюра путина потерпела крах
NYC• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Зеля сказал « посылай мальчиков?»
Каких арабов вы имеете ввиду? Или всех?
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляNYC
Зеля сказал « посылай мальчиков?»
Каких арабов вы имеете ввиду? Или всех?
Такова Украина, наша родина.
Российские нацисты нигде и никогда не спрячутся от ликвидации.
Преступления против Украины и нашего народа не имеют срока давности.
NYC• 03 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Такова Украина, наша родина.
Ответы на вопросы будут?
автор Veselka8 • 03 июня 2024
Ответ дляNYC
Ответы на вопросы будут?
Если вы еврейка или живете в Израиле вы должны понять чувства украинцев.
Украина и наши спецслужбы будут уничтожать российских нацистов в любой точке земного шара.
Чем я и поделилась в этой теме.
Процесс уже запущен, Судан, Сирия, конечно сама рашка.
И наша родная земля что сейчас оккупирована, нигде им не спрятаться.
NYC• 04 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Чем я и поделилась в этой теме.
Понятно , ответов на вопросы не будет.
автор Veselka8 • 04 июня 2024
Ответ дляNYC
Понятно , ответов на вопросы не будет.
Уберите лучше флажок Украины с авы и поставьте флажок рашки.
Видимо они ваши ’братья’ за которых вы так сильно переживаете..
Не переживайте, украинские спецслужбы утилизируют всех их.
NYC• 04 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Как операция называется?
ivareka• 04 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не манипулируйте информацией.
Слава Буданову!
Вы меня конечно извините, но выглядит как насмешка)
Ирина_Б_• 04 июня 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
Хто вам ці тексти пише?
Кирюха - который герой